1С Game Studios показала новую катсцену из игры "Война Миров: Сибирь"

1С Game Studios опубликовала свежую сюжетную катсцену под названием «Ресторан» из игры «Война Миров: Сибирь». Правда, они сразу предупредили, что ролик не отображает финального качества игры.

Сама игра — это приключенческий экшен, вдохновлённый знаменитым романом Герберта Уэллса «Война Миров». Главное отличие в том, что действие перенесли в российскую Сибирь.

Разработка проекта ещё в самом разгаре, и создатели пока не раскрывают никаких подробностей о дате выхода. Однако разработчики уже сделали страничку игры в Steam.

367
122
Комментарии:  122
Ваш комментарий

Выглядит достойно, еще и русс озвучка есть.
Еще и в РФ регионе есть, людям с РФ регионов тоже хорошо
Разраб еще как я понял русский, просто с Кипра(ну это ща в тему)
Надо бы поддержать
Определенно жду

А вот это мне нравится гораздо больше чем смута.

как ворованное может выглядеть достойно? даже монстров украли с "Войны Миров" :)

Их чё егор крид с тимати озвучивали? 🤣🤦‍♂️👎

... Но вы, главное купите на стадии "альфа" по фулл прайсу. Чисто поддержать РОССИЙСКИХ разработчиков // Александр Королёв

ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ