Walking War Robots: PvP бои огромных роботов для Android

Cмотреть полную версию

Многопользовательский шутер с PvP-боями в режиме реального времени, больше года радующий игроков на iOS девайсах, наконец-то появился и в российском Google Play. В Walking War Robots можно оценить свои силы в пилотировании огромной боевой машины, сразившись с другими игроками на виртуальном поле боя.

Walking War Robots придётся по душе всем любителям роботов и шутеров от третьего лица. Качественная 3D-графика, реалистичные взрывы и оглушительные звуки выстрелов создадут ощущение присутствия в самом сердце фантастических сражений.

Также, как и в iOS-версии, в Walking War Robots для Android в распоряжении игрока несколько разновидностей мощных боевых роботов и оружий.

Всех роботов можно условно поделить на три класса — тяжёлые, лёгкие и средние. Тяжёлые роботы обладают большой прочностью, но низкой скоростью передвижения, а лёгкие способны быстро передвигаться, но не могут похвастать хорошей защитой при обстреле. Каждый робот имеет точки подвески для крепления оружия. Их также можно разделить на лёгкие, средние и тяжёлые. На робота можно установить только то оружие, которое соотвествует его типу подвески. Оружие, к слову дополнительно отличается по типу стрельбы. Например, в игре есть огнестрельное, ракетное и энергетическое.

Комбинируя вооружения и роботов, можно реализовать различные тактики битвы. Например, используя тяжёлого робота Fury с тремя пушками ECC Thunder для ближнего боя, можно в лоб уничтожить несколько вражеских роботов. Или, соединив ракеты SURA-F Pinata и S40M Orkan с мощным тяжёлым роботом Griffin, который, несмотря на свой немалый вес, умеет отлично прыгать по крышам зданий, можно внести существенную лепту в победу всего клана. А любителям молниеносных атак однозначно стоит воспользоваться ловкостью стрелка Schütze, снаряженного оружием для среднего боя Zeus.

Сражения происходят между группами «шесть против шести», поэтому для начала игры необходимо 12 человек. Максимальная длительность боя — 10 минут, но он может закончиться и раньше. Например, если одна из команд уничтожит всех роботов противника.

Один игрок может одновременно управлять только одним роботом, которого в случае уничтожения можно заменить на другого, из ангара. В максимально прокачанном ангаре доступны пять слотов для размещения роботов, начинающие же игроки по умолчанию получают возможность использовать только один слот.

В андроид-версии представлен обновлённый анимированный ангар и возможность осмотра робота в 3D.

На данный момент в игре представлены четыре карты с разнообразным рельефом, расстановкой контрольных точек и схемами расстановки команд, приносящие ещё большее разнообразие в геймплей. Например, последняя карта — городские руины Dead City — предназначена для активного командного боя. Рельеф тут хорошо подходит для стрельбы на близкой дистанции, а битвы на открытых пространствах могут на некоторое время сравнять силы роботов разных весовых категорий!

Walking War Robots — отличный мультиплеер с качественной графикой и боями в реальном времени. В игре есть своя магия, она способна завоевать любовь с первого взгляда и на долгое время остаться главной даже для тех, кто всегда был равнодушен к роботам и шутерам. Игра подходит начинающим и матёрым игрокам, которые, добиваясь успехов, могут совершенстовать свой арсенал. Walking War Robots можно бесплатно скачать из Google Play прямо сейчас.

Плюсы:

  • бесплатная игра в жанре ММО с захватывающим геймплеем и качественной 3D графикой;
  • простое управление и неплохая физика.

Минусы:

  • бои только в реальном времени, требуется стабильное интернет-соединение на протяжении всей игровой сессии;
  • отсутствует кроссплатформенность
Источник
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Проблема загрузки war robots Выручка War Robots превысила $500 млн с момента релиза Орущие камикадзе из Serious Sam 4 бегут в War Robots
Комментарии: 1
Роман Мончик

Классная игруля ,азарт затягивает

0