Bradley ADATS: во всё, что движется

ADATS (Bradley). Зенитная противотанковая самоходная установка, США, VII ранг.

ПлюсыМинусы
Одна ракета для любой цели!Низкая защищённость
РЛСДовольно заметный профиль
Пушка справится с БМП и зенитками 

В нашей игре ADATS Bradley появится в обновлении 1.89 на VII ранге в линейке исследования наземной техники США. Машина имеет средние показатели скорости и маневренности, защита предусмотрена только противопульная, а большие габариты установки ADATS делают машину довольно заметной, особенно с работающей антенной РЛС… Но это всё ерунда, ведь ваши руки на рычагах настоящего уничтожителя всего, что попадает в ваш прицел!

8 универсальных управляемых ракет с радиовзрывателем долетят до самого хитрого вертолётчика на высоте, догонят «в горизонте» любой самолёт и даже сожгут танк — ракеты комплекса ADATS имеют показатель бронепробития до 900 мм в эквиваленте катанной гомогенной стали. Мерный стук 25-мм автопушки станет последним, что услышит вражеская зенитка или БМП — даже в стоковой ленте есть подкалиберные бронебойные снаряды. Замечательно! Конечно, темп огня не велик, но для некоторых боевых ситуаций пушка придётся очень кстати.

ADATS Bradley станет достойным ответом «Тунгуске» на полях сражений War Thunder. Одна ракета для любой цели — это необычное и многообещающее решение. Что ж, давайте вместе дождёмся выхода обновления 1.89 и опробуем эту машину в высокоранговых боях?

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Ого, неужели авиации СССР теперь тоже придется напрячься

3

_Cthulhu_ Не напрячься а тоже перестать летать...

2