SMS Kaiser - император моря в War Thunder

Разработчики War Thunder рассказали о следующем корабле, который пополнит немецкий флот. Им станет SMS Kaiser. Он получит V ранг Оснащен десятью 305-мм орудиями, а для ближнего боя четырнадцатью пушками по 150-мм, и 12 по 88-мм Также на борту пять подводных 500-мм торпедных аппаратов Броневой пояс толщиной от 180 до 350 мм. Численность экипажа составит 1084 человека. Максимальная скорость составит 23,4 узла. Был спущен на воду незадолго до первой мировой. Опробовать новинку можно будет со следующим крупным обновлением War Thunder — условно-бесплатный многопользовательский военный экшен про Вторую мировую войну. РазработанGaijin Entertainment и доступен на PC, PlayStation 4, Mac, Xbox One, PlayStation 5 и Xbox Series X.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Лучше бы лаги да вылеты пофиксили,да броню в наземку завезли.А то как страдали хренью так и страдают.Ёпть "Тигр" весом 56,9 т на деревянных заборах и снопах соломы подпрыгивает.Очень реалистично.

-1

просто кто-то не может в сервера

вообще, найс логика у улиток, мутить рекламу, чтобы в игре было >100к онлайна, но при этом никак не чинить/обновлять сервера, из-за чего они постоянно падают

1

Вообщем типичная рунетовская "игра".

0

ну, у неё хоть один плюс да есть, она живёт и развивается

то же мыло и варгейминг сидят в своей куче дерьма и вылезать не хотят, улиточка хотя бы в мир выходит, а не только в снг

1

А вот он-лайн игр мыла и "картошки" говорят другое-"улитки" в заднице сидят.Даже 100 к он-лайна бывает в дни уж суперщедрых акций.И повторюсь систематические лаги и вылеты,прыгающие на соломе многотонные машины,убивание тяжёлых танков чуть ли не из "ружжа"...А хвалят "тундру" или проплаченая и неадекватная "Игромания" или донаты вломившие в её на хорошую среднюю школу и получающие все профиты.Я пару раз попробовал вдонатить и о чудо победы посыпались как из-за угла а фраги набивались даже без моего участия.Через бой-два было стабильно 2-5 фрагов хоть мышки я в те моменты и близко не касался-был на перекурах.))))

-1

каждый день 100к вижу по вечерам многда и 130к

0