Событие "Технологии будущего" в War Thunder актуально до 12 апреля

До 12 апреля (15:00 МСК) в War Thunder продлится акция «Технологии будущего». Награды для метких — самоходка СУ-76Д (СССР), ранняя версия истребителя F-4F (ФРГ), легкий танк XM8 AGS (США) и эсминец JDS Yūgure (Япония).

Чтобы присоединиться к событию, участвуйте в случайных боях. За это вы получите предметы, с помощью которых соберете футуристический танк «Минотавр». А уже его можно выменять на призовую технику.

Gaijin описывает СУ-76Д как самоходку с предельно низким профилем, наклонным размещением бронелистов, закрытой рубкой и дизельным движком. На конвейер ее не отправили из-за трудностей с созданием советского дизельного мотора подходящей мощности.

F-4F почти столь же опасный, как оригинальный «Фантом». В вашем распоряжении три модификации управляемых ракет «воздух — воздух», бомбы калибром до 2000 фунтов и не только.

Экспериментальный танк XM8 AGS был разработан на заре 90-х гг. как сменщик M551 Sheridan. Модель отличается мобильностью и солидной огневой мощью. Разрешено поставить дополнительную композитную броню, что убережет от кумулятивных снарядов. Стадию прототипа XM8 AGS в свое время так и не покинул.

Наконец, Yūgure. Эсминец использовали американцы в ходе Второй мировой. Японии его передали в конце 50-х гг. На островах Yūgure использовали как учебное судно и противолодочный корабль.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

очередная хрень. Нет чтобы заниматься реальными проблемами в игре, так разрабы фигню всякую добавляют

2