Трейлер обновления "Крылатые львы" для War Thunder

Вы жаждете новой техники и авиации в War Thunder? Тогда недавнее обновление "Крылатые львы" придется вам по вкусу: в нем появились первые части израильского дерева технологий, начиная с различных израильских военных воздушных машин, таких как S-199, Kfir C-7 и 20 других. В настоящее время эти самолеты находятся в формате закрытого бета-тестирования, то есть они открыты для тех, кто приобрел стартовые пакеты или выполнил специальные задания, но позже будут доступны для всех игроков.

Говоря о транспортных средствах, которые появятся в War Thunder позже, следует отметить, что в будущем обновлении будут представлены израильские наземные транспортные средства, а также другие новые дополнения и обновления существующих наземных транспортных средств для других наций. И, наконец, среди прочих наций есть шесть новых военно-морских судов для Японии, США, СССР и Германии.

В "Крылатых львах" в игру добавлены не только транспортные средства; в ней также есть несколько графических обновлений, например, эффекты частиц теперь зависят от ветра, новые эффекты разрушения, улучшения различных поверхностей, таких как снег и грязь, и многое другое. В обновлении также есть множество других изменений и исправлений ошибок, со всеми из которых можно ознакомиться в последнем списке изменений.

Комментарии: 0
Ваш комментарий