В War Thunder появятся боевые вертолеты

В ходе выставки Gamescom 2018 студия Gaijin анонсировала скорое появление ударных вертолетов в War Thunder. Тестирование нового вида техники стартует уже в ближайшем обновлении 1.81.

Первые вертолеты пополнят армии СССР и США, а в дальнейшем их получат и другие игровые нации. Они охватят период от самых первых ударных вариантов вертолетов до современных моделей. Вертолеты займут отдельное дерево развития техники, доступ к которому будут получать игроки, имеющие в ангаре хотя бы один танк или самолет 5 ранга соответствующей страны.

В ближайшем обновлении в игре появятся советские и американские боевые вертолеты пятого и шестого рангов. Все модели получат практически все оружие, которое было доступно для их реальных прототипов: подвижные и неподвижные пушечные и пулеметные установки, гранатометы, подвесные контейнеры с пулеметами, пушками и гранатомётами, НАР разных калибров, ПТУР и бомбы.

Доступ в закрытое бета тестирование вертолетов игроки смогут получить за выполнение специальных заданий в игре или при оформлении предзаказа на вертолетные наборы в игровом магазине. Подробнее о вертолетах в War Thunder читайте на официальном сайте игры.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

картошке бы с такой скоростью обновлять контент и тем-более предпринимать попытки всё соединить воедино может и вспомнили кто про неё,а так только задроты в ней остались любящие полнейшее однообразие годами.

34

Молодцы улитки, не стоят на месте, продолжают удивлять и радовать своими нововведениями. Надеюсь они не тормознут как картошка и не поставит во главу угла день - реклама - деньги - реклама.

26

Ну теперь надо ждать пехоту,которую доб на первое апреля ,а потом в релиз

16

Ими только в реалистичных сражениях играть, в аркаде будет просто мясо из них.

10

До первого взрыва пердака народ будет рад,пока не прилетит фугас.))

9

Еще бы карту на 200 человек и всю технику туда.

6

Самолеты, корабли, танки и что требовалось доказать - вертолеты. Не зря играю в их проект с октября 2012. Улитки могут если захотят. Это вам не WG, где в уши ссут одно, а выливают совсем другое. А теперь по вертушкам. Думаю их завезут в ветку танков. На 5-6 ранги. На старте будет немного, уже с новыми обновами ассортимент будет пополняться новыми боевыми машинами. P.S. главное что б улитки не сбавляли темп развития игры, и не злоупотребляли КОЛИЧЕСТВОМ техники, как это делается в соседнем проекте. Сплошные бумажники да и только.

6

ColdCrazy У вертолётов будет отдельная ветка а экипажи можно использовать самолётные.

3

Вот так да, я давно не играл в *вар тундер*, я думаю там по мимо верталётиков есть и ещё что то крутое !

5
ColdCrazy написал: Сплошные бумажники да и только

тундра аналогичная игра. на 6 ранге без према или серебра за донат испытываешь проблемы, коих на других рангах ниже нет. картоха, привет

1

Не играю в тундру уже давно, но случайно увидел презентацию вертолетов на офиц. канале тундры на ютубе, очень неплохо выглядит.

0

Говорят потом сверхзвуковая авиация пойдёт! В общем молодцы ребята!!!

0

вертолеты тоже вместе с наземкой будут воевать?

0

stttriker да будут сразу доступны только в совместных боях, улитки предупредили на релизе патча, отдельных вертолетных боев не будет, как у самолетов.

0

Ну что ж, осталось пехоту и батла может нервно курить в сторонке

0

Почему бы и нет? Симулятор вертолёта они уже создавали. (Апач) ...любопытно будет, как они бота заставят вертолётом управлять.

0

В трейлере вертолёты выглядят как-то сыро... А где же любимое отрывание хвоста?...

0

Так и знал, что музыку выберут именно эту. ))

0

Ожидаемо. И к сожалению печально, что всё это фритуплей.

0

Лучше бы игру чинили . Багов и лагов вагон и маленькая тележка . -Постоянно теряю связь с сервером , хотя интернет хороший и в других играх такого не наблюдаю . -После подключения геймпада удаляются вообще все настройки управления . -Непонятные просадки fps на ровном месте . И вообще с каждым новым патчем приходится понижать настройки графики .2 года назад спокойно играл на средне-высоких . Сейчас чуть ли не минимум ради 60fps -Постоянные баги карты (прозрачные дома , несоразмерные физические модели на текстурах объектов(снаряд взрывается на пустом месте рядом с объектом) непонятно откуда берущиеся плохие грунты ) -ну и естественно читеры , улитка затирает эту тему как может . На средних - высоких рангах может и не заметно , но на первых рангах постоянные киберспортсмены ваншотящие с 2-х километров на т-26 и бт-5 . привет внучкам .

-9