В War Thunder провели парад в честь Дня Победы

Альянс КТС из War Thunder организовал в игре парад в честь Дня Победы. Запись мероприятия была опубликована на YouTube.

Авторы ролика отметили, что в параде участвовали 120 человек из России и других стран СНГ. По взлётно-посадочной полосе аэродрома прошли несколько колонн танков, зенитных установок и другой техники, а в небе строем пролетели истребители и бомбардировщики, представленные в военном симуляторе. Видео сопровождается рассказами дикторов об истории боевых машин и их применении в реальных сражениях.

Ранее рэпер Моргенштерн опубликовал рекламный музыкальный клип, посвященный War Thunder. За три дня он набрал почти 9 млн просмотров на YouTube.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

после обсера с моргенштерном не отмоетесь)

10

А в чем обсёр? привлекают новых игроков как могут, морген у детей сейчас на слуху. Тундре сейчас хоть какую-нибудь аудиторию нагнать. Сомневаюсь что те кто обслуживался в Альфе, после рекламы с моргеном отказались обслуживаться у банка

-8

Нагнать школьников, что бы они с карманов родителей донатили в игру, мда.

6

я что-то пропустил или теперь донат обязателен? Но нет, никто не заставляет донатить, если не нравится скорость прогресса в игре, можно просто не играть, это же так просто.
Че за русская натура такая, везде минусы искать и плевать на плюсы, главное минусы, минусы найти во всём и кичиться этим

-8

Ну донатить может не обязательною, но разработчики тоже же хотят кушать, сокращают фарм что бы можно было купить премиум для x2 опыта и что там ещё, зачем им трафик который не платит деньги.

-1
Комментарий удален

Единственное, что было плохо - это качество...А так - Спасибо за Парад Победы, хоть и виртуальный !!! Всем недовольным - сделайте САМИ, и покажите нам, а мы заценим, делайте !!! А что про донат - кто-то донатит, кто-то нет, кому какая разница ??? Один живет на Канарах, второй в Магадане на нарах - у кого как сложилась жизнь...Если я не хочу тратить свои заработанные РЕАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ - то и донатить я не буду - В ВОЗДУХ, лучше куплю лекарство родителям, продукты, мороженое себе, любимому, цветы моей девушке. А кто-то будет слезы лить, кляньчить у папеньки, маменьки - дай, дай, дай...И донатит...Не спорю - разработчики игр тоже хотят кушать, у них тоже есть семьи. Поэтому донат и нужен... НО - не жлобствовать же, не задирать цены!!! А теперь - минусуйте, недовольные !!! )))))))

0

Хм.. Весьма не плохо. Молодцы.

0
Комментарий удален