Второй сезон режима "Мировая война" в War Thunder пополнится боевыми кораблями

Как передаёт Gaijin Entertainment, скоро в War Thunder стартует второй сезон режима «Мировая война» под названием «Атака с моря». Думаем, вы уже догадались, что к наземной и воздушной технике, уже доступной в режиме, примкнут боевые корабли.

В новом сезоне армия США будет защищать филиппинский остров Лусон от армии императорской Японии, а войска СССР попытаются высадить десант на Крымский полуостров. Не обойдётся и без исключительно сухопутных сценариев — к ним относятся битва за Кан и операция «Северный ветер».

Во втором сезоне появятся следующие подразделения техники: береговая артиллерия и десантные суда, а также эскадры катеров, эсминцев и крейсеров.

В режиме «Мировая война» командиры двигают по стратегической карте фишки, представляющие собой определённые виды армий. При контакте войск друг с другом начинается сессионный бой с участием рядовых игроков. Результат баталий влияет на расстановку сил на карте и ход всей операции.

В битвах применяется только та техника, которая присутствовала на полях боя в реальной истории. И если в первым сезоне новичкам выдавали стоковые версии техники, то во втором они отправятся воевать со всеми модификациями.

Комментарии: 0
Ваш комментарий