Новая графика и шведские самолеты - подробности масштабного обновления War Thunder

Gaijin Entertainment объявляет о выходе масштабного обновления «Северный ветер» для военного онлайн-экшена War Thunder. Игроков ждут линейка самолетов Швеции, первые два шведских танка и морская карта со скандинавскими пейзажами. В обновлении представлены десятки новых видов боевой техники и для других наций — например, южноафриканская боевая бронированная машина Rooikat Mk.1D и знаменитый немецкий тяжелый крейсер Admiral Graf Spee. Наконец, графика в War Thunder стала реалистичнее благодаря системе Ray Traced Global Illumination, физически корректной симуляции искр, а также поддержке технологии HDR.

Во время презентации NVIDIA GeForce RTX на Gamescom 2018 компания Gaijin Entertainment представила собственную систему масштабируемого глобального освещения для больших сцен — Ray Traced Global Illumination. Она уже используется в другом проекте Gaijin Entertainment — шутере Cuisine Royale, а в обновлении «Северный ветер» появилась и в War Thunder в версиях для ПК (на всех видеокартах с поддержкой DirectX 11.0) и Xbox One. Система Ray Traced Global Illumination обеспечивает естественное освещение игрового мира с учетом времени суток и погоды.Такое освещение динамически реагирует на игровые события – взрывы и разрушение объектов — и создает реалистичные полутени, освещение небом и отраженным светом. Пользователи Xbox One и ПК также получили поддержку технологии HDR, которая улучшает детальность и глубину изображения.

Швеция — одна из немногих стран мира, до сих пор разрабатывающих и производящих собственные образцы боевой техники наравне с мировыми державами, а благодаря их достоверной симуляции в War Thunder любой желающий может проверить творчество скандинавских конструкторов в деле. Дерево шведской авиации в War Thunder начинается с довоенного биплана J6B Jaktfalken II производства Svenska Aero AB и доходит до реактивных истребителей, вроде J32B Lansen, выпущенных Saab в пятидесятых. Бронетехника представлена Strv 103 — уникальным ОБТ без башни и с зафиксированной пушкой, наведение которой осуществляется с помощью управляемой подвески, а также SAV 20.12.48 — экспериментальной САУ со скорострельным 120-мм орудием. Основная линейка шведской наземной техники появится в одном из грядущих обновлений.

Флот War Thunder пополняется все более крупными кораблями, и очередная веха на этом пути — Admiral Graf Spree. Так как Версальский мирный договор ограничивал размер немецкого флота, немецкие инженеры взяли корпус тяжелого крейсера и разместили в нем мощные орудия главного калибра, скорее подходящие линкору. В результате получился корабль, который в Германии называли «броненосцем», а в Великобритании — «карманным линкором». После начала Второй мировой войны тяжёлый крейсер охотился на конвои союзников в Южной Атлантике, и в декабре 1939 года сражался в известном бою в устье Ла-Платы против трех британских крейсеров.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

на баланс вообще орган положили; игра падает в огромную яму, что очень грустно. Раньше была в разы лучше

4

Как была игра куском недоделок так и осталось. На збт играть было интереснее где такое ещё было? А новая графика ничем от старой не отличается (настройки кино)

2

Игроки: "Нам нужен геймплей! Исправьте баги! Поправьте баланс!" Gaijin: "Что-что? Хотите новую нацию? Э-э... Ну вот вам ШВЕЦИЯ!" Игроки: "....."

1

CallXO3 нормальный баланс в игре играю без доната

-1

RelexGround Т.е. экспериментальная ПОСЛЕВОЕННАЯ САУ Швеции воюющая против танков начала ВМВ - это нормальный баланс? Кек

0

CallXO3 так игра не повторяет реальные бои это не одиночная сюжетная игра чего ты хочешь то

0

RelexGround Если следовать такой логики, то тогда вообще нужно убрать все ранги и всё в одну кучу свалить. Баланс в игре дно, и это факт.

0

CallXO3 не факт это ибо экспериментальная послевоенная сау может быть хуже тех ибо она эксперементальная да и вообще тут все зависит от БП и брони танка не важно какого она года если она по уровню урона и брони на уровне ВМВ кста Флак то имба значит он должен быть с топ танками по твоей логике или что

0