Сегодня нас ждет: гимн СССР - ну вы понимаете... Снова произошел Russian Bias, М60 и Магах, которые не могут вообще ничего, снова танки-зенитки, красивые и не очень рикошеты, кривые выстрелы, подгорание стримера, смешные моменты со стримов, непонятные ситуации, слепые союзники, непробития и многое другое. Всем приятного просмотра от автора FMP.
на главную
об игре
War Thunder
31.10.2012
Экшен,
Аркада,
Симулятор,
Мультиплеер,
Авиация,
Условно-бесплатная,
От первого лица,
От третьего лица
8.4
3 917
оценок
Если вы вышли в бой и видите рикошеты и нипрабилы то знайте:вы назначены на слив. В этом лохотроне результат боя предрешен заранее программой рандомайзером.
&t=430s
&t=19s