Штурм-С "Хочу пробивать метр брони" в War Thunder

Сегодня рассмотрим топовую советкую ПТУР-овозку ШТУРМ-С на базе МТ-ЛБ, которой недавно добавили тепловизор.
Приятного просмотра!

Видео от канала: Omero

3
0
Комментарии:  0
Ваш комментарий