на главную
об игре
Warcraft 3 13.06.2002

Warcraft III: Hint (Russian)

Прикол .. Зайдите в одиночную игру и сосдайте любую карту где находятся овцы или свиньи подойдите к ним и начинайте быстро нажимать на них.После некоторых нажатий будет похоже на еффект ядерной бомбы





Cheates by I©e.....™


Ice_by

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Кто-нибудь, расскажите как пройти уровень, где надо разрушить дома и убить 100 жителей. Мои войска не могут разрушить дом, чтобы выгнать оттуда жителей. Также у меня не работают коды, хотя диск не пиратский. Заранее спасибо.

0

Я любитель WarCraft 3, однако не помню за кого эта компания... Напомни, возможно, смогу помочь!

0

Ну насколько я помню убивать нужно не всех подряд, а только уже зараженых людей (они зеленые и буквы Z-zz-z-z-zzz над ними), только появляются они когда лорд-демон начинает колдовать, а дома разрушаются через кнопку "A" (атака).

0

Выбираешь группу, которая будет атаковать, левой кнопкой тыкаешь сначала в знак рукоятки меча на панельке управления человечками (она в правом нижнем углу, там же где всякие строилки-улучшалки для зданий) и потом,пять же левой кнопкой на нужном строении - разнесут по бревнышкам. Правда будут стоять и любоваться зараженными гражданами, пока те не превратяться в зомби и не начнут нападать сами. Чтобы не понести лишних потерь можно повторить все вышеуказанное и с гражданами. Рубят их дружно, увлеченно.
Кстати, как там проблема с чит-кодами. Уменя та же история. Какие только кнопки е "enter" не добавлял: бесполезно.
И еще! Хорошо начинать ломать дома в левом верхнем углу карты. Потом ниже, потом в центре внизу. Не стесняйся молотить Демона - чем дольше он будет возрождаться, тем больше успеешь.
Решишь с кодами - свистни.

0

ХА ну и вопросы ..сколько те лет???

0

Возьми отряд смертников и дай команду , ну не помню точного названия , когда они отокуют одну точку и наведи на дом.
P.S
Не рсстраивайся я тоже парился.

0

помогите найти русификатор на доту

0

кто может скажите где мне вэять русификатор чтобы русифицировало все артефакты и все остальное в доте

0

мисия где убить 100 жителей легхотня я 1 раза прошел но моя мать 6 раз не смогла:)

0