на главную
об игре
Warcraft 3 13.06.2002

Warcraft 3 TFT "Карта - Королевство Микра"

Действие сценария разворачивается на нескольких крупных островах. Первый поделен между двумя государствами. Одна частьзанята небольшой деревушкой, вотчиной нашего персонажа, вторая — это тропический лес, соединенный с деревней узким перешейком. Третийвысох под палящим солнцем и превратился в пустыню, где поселились орки и тролли. И четвертый — самый темный остров, на нем прописались злые мутанты и демоны. Когда-то все эти земли входили в состав вашего королевства, но теперь они захвачены различными существами, а вам осталась только родное село. Вы должны вернуть принадлежащее вам по праву и освободить жителей от гнета орков и демонов.
Сделать это сложно, потому что врагов много, а автор не выдал вам магических предметов, ограничившись лишь набором заклинаний. Можно улучшить атаку дружеских войск, с силой ударить ногой по земле и нанести урон стоящим рядом супостатам, прибавить 25 единиц к атаке на небольшое время либо соорудить защищающую ауру, которая продержится всего лишь несколько секунд. По-настоящему мощных заклинаний нет, поэтому придется думать и стараться не связываться с большими армиями. Хорошо хоть, что они стоят на месте, не нападая на наш остров и ожидая вашего прибытия.

Требуется: Warcraft 3: The Frozen Throne; патч 1.20e

УСТАНОВКА
Скопируйте файлы в директорию Warcraft III\\Maps\\FrozenThrone, затем загрузите игру, выберите пункт Один игрок, далее Сражения и выбрать нужный сценарий.

Комментарии: 0
Ваш комментарий