на главную
об игре
Warcraft 3 13.06.2002

Warcraft 3 TFT "Карта - Темные дни"

На этой карте вам предстоит управлять молодым, но смелым рыцарем, которого жители родного ему города попросили отыскать и убить злого мага, долгое время насылающего на поселение всякие пакости.
Играть очень сложно, потому что наш герой отправляется в путешествие в гордом одиночестве. В битвах ему могут помочь разве что заклинания: цепь молний, восстановление жизней и огненный шар. Однако не советуем вам особенно рассчитывать на магию, так как автор расставил на карте врагов большими группами и, ввязавшись в кровавую резню, вы попросту не успеете расправиться с ними со всеми. Лучше будет, если вы попытаетесь обойти особо крупные компании ночью, когда неприятели спят, а средние по размеру отряды можно разбивать на части, выманивая нерадивых противников.
Дизайн средний. На наш взгляд, автору следовало бы расставить больше поселений на территории, но зато он не забыл про водоемы и создал несколько речек и озер. Кроме того, вы сможете прогуляться по зеленым полянкам, пройти по лесным тропинкам, подняться на величественные холмы и спуститься в низины.

Требуется: Warcraft III: The Frozen Throne; патч 1.20e

УСТАНОВКА
Скопировать файлы в директорию Warcraft III\\Maps\\FrozenThrone, затем загрузите игру, выберите пункт Один игрок, далее Сражения и выбрать нужный сценарий.

Комментарии: 0
Ваш комментарий