на главную
об игре
Warcraft 3 13.06.2002

Warcraft 3 TFT "Карта - The Battle of Troy"

Весьма необычный сценарий, с одной стороны, повествующий о реальных событиях в истории Земли, а с другой, предлагающий нам играть за вымышленных персонажей и использовать заклинания. Вы должны будете встать на сторону защитников города Троя или возглавить армию греческой атакующей рати. Цель — отыскать и спасти принцессу Елену.
В бою с обеих сторон участвуют по пять больших армий, состоящих из вооруженных до зубов воинов. Каждое войско возглавляет один герой. Причем если в реальной жизни командир обычно сидит на пригорке, поедает курицу и со стороны наблюдает за ристалищем, то тут он напрямую участвует в побоище, используя свои заклинания. Наши подопечные могут устроить небольшое землетрясение, направить в сторону противника волну силы, сметающую все на своем пути, установить магический щит, отправить в сторону супостата кучу стрел, переместиться на большое расстояние и вызвать огненные шары. С предметами дела обстоят банальнее: один восстанавливает здоровье героя, а другой — ману.
Дизайн прекрасно подходит для крупной битвы. С одной стороны карты находится море с пришвартованными к берегу кораблями захватчиков, а с другой — сам город Троя, возле которого базируется войско защитников. Между ними пустое поле с редкими деревьями — здесь и сойдутся две армии.

УСТАНОВКА
Скопируйте файлы в директорию Warcraft 3\\Maps\\FrozenThrone, затем загрузите игру, выберите пункт Один игрок, далее Сражения и выбрать нужный сценарий.

Комментарии: 0
Ваш комментарий