на главную
об игре
Warcraft 3 13.06.2002

Warcraft 3 TFT "Карта - The Scarlet's Way Undead Underground"

Наша героиня, симпатичная барышня по имени Скарлет, просыпается в сырой и холодной тюрьме — с потолка свисает паутина, в углах ползают тараканы. Девушка морщится от нестерпимой боли в суставах, кривит миленький носик, неспешно поднимается, держась за ноющую поясницу, и медленно подходит к решетке. В голове у нее пусто, она не помнит, что с ней произошло. Кто она? Где? И почему по ту сторону холодных, покрытых толстым слоем плесени металлических прутьев бродят живые мертвецы, скелеты, вурдалаки и прочая нечисть?! Но тут Скарлет обнаруживает, что решетка не заперта, и толкает ее; дверь, поддавшись легкому прикосновению, тихо раскрывается, и девушка оказывается одна против толп разномастных монстров. Ваша задача — провести ее по лабиринтам каземата и понять, как она тут вообще оказалась. Позже выяснится, что в этой же кутузке содержат ее друзей и их тоже надо спасти.
Сражаться не очень сложно, даже несмотря на то, что монстров много, — а все благодаря хорошим заклинаниям. Как видно, хорошие учителя были в ее магической школе — все позабыла, а волшебные формулы намертво засели в голове. Она может оживить двоих дружественных солдат, которые предстанут перед ней в виде скелетов-защитников, обратиться в волка, бросить разом кучу острых стрел во врага и создать взрывную волну, которая, расходясь в разные стороны, будет поражать одного противника за другим.
Дизайн отличный — автор создал атмосферу ужаса и отчаяния. Повсюду на стенах висят скелеты, на крестах болтаются куски человеческих тел, из жарких жерл вулканов вырываются языки пламени. В некоторых местах стоят столы, стулья, ящики и клетки, где содержатся преступники.

Требуется: Warcraft 3: The Frozen Throne; патч 1.20e

УСТАНОВКА
Скопируйте файлы в директорию Warcraft III\\Maps\\FrozenThrone, затем загрузите игру, выберите пункт Один игрок, далее Сражения и выбрать нужный сценарий.

Комментарии: 0
Ваш комментарий