на главную
об игре
Warcraft 3 13.06.2002

Warcraft 3 "Защита Странбарда" [v0.9.3.2.c]

Защита Странбарда - Это многопользовательская карта на 11 человек в жанре: риск с призывом юнитов из зданий, и смертными героями, сюжет карты начинается с того момента, как начинается компания людей за Артаса.
Установка: Поместить карту, в папку Maps, которая находится в корневой папке с вашим Warcraft 3.
Версия игры, на которой тестировалась карта: 1.26a, не гарантируется работоспособность на других версиях.
Доступны для выбора разные фракции:
lАльянс Лордерона:l
Синий игрок - Артес Менетил, в будущем могут еще быть на стороне Теренас Менетил, и Утер.
Бирюзовый игрок - Капитан Фалрик, может стать Синдикатом(При потере главного здания), либо остаться на стороне Альянс вместе с Алиденом Перенольдом
Фиолетовый игрок - Капитан Марвин, может стать Далараном при выборе Антонидаса, либо Кел Тузедом с предательством Альянса(Может воскресить Артеса, который умер, есть прокачиваемый герой Сержант Декотер)
lЧерная Гора:l
Красный игрок - Клан Черной Горы (Черного камня), вы играете за Махорга, всадника, в будущем вы сможете получить Дзюбей Тоса, и Сиринокса, (Если его не убили), а иначе призвать с помощи Сердца Сиринокса, Демона в Азерот.
lОгры/Гноллы:l
Темно-зеленый игрок - Огрский Клан, сначала вы играете за Маг Тола, в будущем вы можете получить Чо Галла и союз с Гноллом (Вы являетесь очень сильной силой)
Коричневый игрок - клан Дикой Лапы, под предводительством лидера своего клана, вы захватили мальчика Тимми, чтобы принести его в жертву, для силы своего лидера, в будущем вы сможете связаться с безликими.
lБандитыl
Зеленый игрок - клан бандитов Кровавого Холма, вы сначала играете за Бенедикта, в будущем получается Менага, и можете заключить союз с Альтераком, позже вы можете получить Эдвина Ван Клиффа.
lДворфы/Орки:l
Желтый игрок - Клан Грозовой Вершины, ваша проблема клан Северных Волков, уничтожьте их, и в будущем вы можете получить Магни.
Серый игрок - Клан Северных Волков, под предводительством Дрек Тара, вы можете получить в дальнейшем Тралла.
Альтерак/Морлоки
Оранжевый игрок - Падшее Королевство Альтерак
Розовый игрок - Морлоки (Неиграбельная фракция)
ВНИМАНИЕ: При запуске карты на Ирине Боте, у всех войск пропадают портреты, не совсем понятно с чем это связано, это именно баг Ирины Бота, в одиночной игре, и на других серверах, все работает нормально.
Видео геймплея на старую версию:

Комментарии: 0
Ваш комментарий