Patch 1.27

Cмотреть полную версию

DON'T INSTALL Patch 1.27a - w3l.exe don't support

Если вы установите данный патч , вы увидите следующую ошибку при запуске w3l.exe



Помимо этого вы не сможете подключиться к серверу.
По этой причине воздержитесь от установки патча какое-то время.




Если вы все же установили патч, есть возможность откатить обратно 1.27 -> 1.26 , скачав и установив этот патч (RU/EN)


После этого заного скачайте и запустите файл gate.reg , после этого вы снова сможете зайти на сервер.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ А не плохие у тебя духи Трагедия у разных фракций Низкое качество заведения
Комментарии: 20
Achmed the Dead Terrorist

Лицухи скачанные из battle.net. Ни одной проблемы не встретил после установки патча. Что roc что tft нормально работают.

2
MaxBredov

Интрига, одним словом.

1
imzod

И не знаю что там пишут в верхнем посте, на лицухе все работает и заходит после установки патча.

1
Torstein

Неплохо было бы список изменений или доработок выложить, прочитать.

0
FrAZen

Torstein
ну его пока нет

0
Аналиус

ГДЕ

0
imzod

Вышел патч, ничего нового нету(

0
Yashida

imzod
Подожди выхода следующего патча. Там вполне что-то добавят/изменят.

0
SklizatorxD

ghost-it
И когда исправите?

0
Yashida

Приятно смотреть на них, даже будучи старой, но живой и легендарной игрой :) Новость о выходе нового патча меня взбудоражила.

Спойлер
0
street_vaiper

niche v nih ne izenyat. operacionie sistemi dobavyat i vse

0
Stigrex

Пацаны, а как на мак установить купить да установить? С сайти близов написано, что только PC поддерживает

0
IIpocTo_urpok

Stigrex
Покупаешь как обычно на сайте battle.net. Если тебя не пугает ценник в 500р + ещё 500р за TFT. ОС выбираешь когда будешь скачивать игру, там Windows и Mac, скрин под спойлером.


Спойлер

Кликабельно

1
Stigrex IIpocTo_urpok

IIpocTo_urpok
Спасибо)

0
Apelli

Или же покупаешь ключ в онлайне на Российских сайтах, например на plati.ru и вводишь его на сайте Battle.Net, также есть Gold Edition, в нём сразу оба ключа.
Я вот покупал не так давно по отдельности за 160+160.

0
microblast

Народ , такой момент, откатил до версии 1.26 всё как в инструкции... НО! при подключении к батлу он мне сразу начинает сам скачивать и устанавливать патч 1.27 перерыл весь нет в поисках решения или хотябы отключения автообновления и нифига... даже намёка...
ЗЫ как сделать так чтобы он сам не скачивал этот сраный 1.27 поиграть уж больно хочется)))
Заранее спасибо за ответы кто сталкивался

0
ghost

microblast
Теперь для игры на сервере нужен именно 1.27b и только он.
Тема создана в марте, тогда еще мы только знакомились с патчем и можно было играть на старой версии.
Сейчас же все уже установили и играют у нас на 1.27b

0
microblast

есть на него ссылка на форуме?
-всё , нашел спасибо большое

0
Виталий051

Был вар3 репак 1.26 играл на бател-нет, пару дней назад, жму кнопку бател-нет и тут обновление, после кнопка перегрузить ну и конечно 1.27 а вот после соедениться с бател-нет (евро сервером) уже никак. играл на сервере испанском. что теперь делать? спасибо.

0
firkax

ustanovit' novii w3l http://www.rubattle.net/warcraft3/files/143609/

0