на главную
об игре
Warcraft 3 13.06.2002

Андрей Foggy Корень начал WarCraft Gold League со второго места

28 ноября стартовал Warcraft Gold League 2018 Winter — крупный зимний турнир из одноименной лиги по WarCraft 3. Общий призовой фонд состязания равен 114 000 юаней, то есть примерно $16 369, на которые претендуют 24 сильнейших стратега со всего света. Средни них — немало жителей СНГ: например украинец Андрей Foggy Корень и россиянин Юрий Neyrpoh Карев, оба из группы «А».

Андрей Foggy Корень, играющий за Ночных Эльфов начал турнир с четырех побед и одного поражения и таким образом занял второе место в своей, группе. Там же, на последнем, шестом месте, расположился Юрий Neyrpoh Карев, выступающий за ту же расу, которые взял лишь один матч из четырех. Россиянин сильно отстал от лидера таблицы: Парк Lyn Джуна — «орка» из Южной Кореи.

По правилам группового этапа Warcraft Gold League 2018 Winter, всех 24 игроков поровну распределили по 6 корзинам. Их постояльцы сразятся с другом с другом по правилам Круговой системы (каждый встретится с каждым один раз) в матчах до первых двух побед, без возможности ничьи. Таким образом, определятся по два лидера каждой таблицы, которые перейдут в четвертьфинал.

Помимо перечисленных жителей СНГ, в турнире участвуют еще трое: Илья Sonic Малыш, Артем Cash Широбоков и Сергей HawK Щербаков.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Это по 3 варику турнир,не про вов.

0