на главную
об игре
Warcraft 3 13.06.2002

Warcraft III и Diablo II еще не готовы к ремастерам

Изображение к Warcraft III и Diablo II еще не готовы к ремастерам
Изображение к Warcraft III и Diablo II еще не готовы к ремастерам

Возможно, самыми предсказуемыми и неанонсированными проектами во время Blizzaon являются ремастеры Warcraft III и Diablo II. Команда Classic Games Blizzard могла бы заняться созданием ремастера, однако в отличие от StarCraft, эти игры еще не готовы к ремастерам, считает Питер Стилуэлл, старший продюсер команды Classic Games.

Вы спросите: почему? Все дело в балансе. При создании ремастера Starcraft у игры был идеальный баланс, к которому Blizzard продвигалась целых 20 лет. Warcraft III далека от идеального баланса. Сейчас на PTR-сервере тестируются изменения, после чего одна из самых известных RTS всех времен получит свежее обновление.

Что касается Diablo II, то с ней дела обстоят несколько иначе. Простая истина заключается в том, что разработка полноценного ремастера занимает много времени и не может быть реализована вместе с другими важными изменениями. Blizzard хочет, чтобы люди были счастливы, играя то, что у них есть, в то время как они тайно делают это еще лучше.

Стилуэлл не отрицает, что когда-нибудь появятся ремастеры Warcraft III и Diablo II, но им нужно гораздо больше времени, чем это произойдет.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Remaster's этих двух игр мы увидим через 983 года. Diablo II исполнится 1000 лет, а Warcraft III: Reign of Chaos - 998 лет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Тогда они будут полностью готовы к Remaster'ам!!!!!!!!!!

21

Тайра-но Тэкэси Fantasy Era можешь попробовать. Вроде бы говорят, что это турецкий клон варкрафта, имеется также мультиплеер.

Спойлер

Но я бы эту турецкую подделку не брал, лучше пройти стратегию "Heroes of Annihilated Empires", от создателей игры Сталкер и Казаки. Тематика игры и графика идентичны Варкрафту 3.

-6

Накой нам ваши ремастеры. Пилите продолжения.

18

Vaipen Лучше ремейки варкруфта 1 и 2

6

Warcraft III и Diablo II еще не готовы к ремастерам Как неготовы, как неготовы?? я готов, да все уже готовы, 15 лет уже готовы, чертовы оксн.

7

Варик был готов к графической (и главное стилистической) переделке ещё в момент выхода. Уже тогда от мультяшных персонажей воротило.

4

В Wc3 и d2 и так играет куча народу и не париться о ремастере. А вот первую диаблу и первый варик реально стоило бы ремастернуть. Уж в них то по современным меркам графа и геймплей ваще не конают. Особенно в варкрафте 1 в который и начинать играть мне не захотелось.

2

Полагаю, wc3 нуждается не в ремастере, а в тотальном ремейке. Только одни текстуры ничего не дадут

1

Как по мне в топку ремастеры, пускай что то новое делают, а то начнется ремастеринг все и вся, так и будим играть в одни и те же игры.

0

Не игры не готовы к ремастерам - а Близы не готовы, ибо тут поработать придется, а те кто в близард реально работали, там уже не работают - но кому, какая разница, у студии есть имя, и любая чушь с их стороны будет воспринята, как слово божье.

0

как не готовы все пытаюсь варик 3 запустить на вин 7 тупо вылет без причин.а тут они ждут чегото.

-1

DarkDestr Думаю проблема все таки в твоём компе. 3 варик прекрасно запускается и на 7 и на 10. Тем более близзы в этом году патч для него выпускали.

0

Malenkiy Osminojek запустил токо фрозен трон обычный 3 варкрафт тупо вылет.

-1

DarkDestr Ну у меня же почему то работает на 10. Попробуй совместимость поставить в свойствах, если пиратская то скачай другую версию, ну или на крайняк то, что помогает в 90% проблем, просто погугли.

1

лучше бы они wow ремастнули)

-4

ВоВ - это и есть след. часть Нужен Варик 5 по факту)

-6