на главную
об игре
Warcraft 3: Reforged 28.01.2020

Blizzard, возможно, банит игроков, которые помогают людям вернуть деньги за WarCraft 3: Reforged

Не секрет, что обновлённая версия WarCraft 3 сильно разочаровала многих поклонников оригинала. В сети появились инструкции о том, как выйти на связь со службой технической поддержки Blizzard с целью попытаться вернуть деньги за игру.

Некоторые пользователи помогают другим людям вернуть потраченные на WarCraft 3: Reforged средства, но Blizzard, похоже, не оценила их старания.

Если верить сообщениям, то Blizzard на официальном форуме WarCraft блокирует как минимум на две недели аккаунты пользователей, которые помогают людям вернуть деньги за WarCraft 3: Reforged,. Сообщается также об удалении сообщений, посвящённых возврату средств.

Тем временем пользовательский балл WarCraft 3: Reforged на Metacritic опустился до 1.8 из 10 (1167 оценок).

Комментарии: 24
Ваш комментарий

Как обычно - всё для людей. Купили игру - играйте, не понравилась? А нам до лампочки, играйте дальше

40

Никто: Близзард: а насру-ка я опять себе в штаны.

32

Так это типичный Близзард, выпускают мусор и не возвращают деньги. Я как то купил с дуру подписку на полгода в вов, о чем люто пожалел на следующий день, связался с поддержкой и попросил отменить подписку и вернуть деньги за вычетом подписки на месяц (ну я же типа 2 дня использовал). Так они сказали, что деньги не вернут ни при каких обстоятельствах, потому что я уже воспользовался услугой (2 дня), писал несколько жалоб и аппеляций - бесполезно. Я, конечно, дурак и сам виноват, но после такого отношения к пользователям я близзарду не заплачу никогда ни единой копейки, потому что они не уважают людей абсолютно

17

Maks Panteleev Ну формально они правы, но всё же был один нюанс. Я тоже купил подписку на полгода когда вышла классика и тоже думал играть буду, но не стал. Написал в тех. Поддержку сказал играть некогда остановите ее. Они сказали ок минимум 30 дней не заходите, остатки вернем времени как вернетесь. Я 2 месяца не играл и не запускал. Пишу им, а они молчат, раз пять писал так и до с х пор и не ответили. Насадки на орган они короче.

6

Maks Panteleev А мне вернули деньги. Тут на кого попадёшь.

0

-zotik- формально - да, правы, но такое отношение к пользователям формирует определенную репутацию, и никакие 50-100, да даже 100 000 долларов, которые они заработают таким образом, не стоят уничтоженный репутации romero52 И это тоже правда) Конрад Марбург Ну вот я 3 жалобы писал и дальше жаловаться толку не было, отказывают и все.

6

Уф! Они прям как Беседка после выхода f76.

17
Maks Panteleev написал: Я, конечно, дурак и сам виноват,

Ты не дурак и не виноват, просто они скоты алчные.

10

все думали, что уж хуже беседки или рокстара никто не сможет обгадиться, но эти совсем обосрались

6
gloccc написал: достойным сюжетом

Таким достойным, что для того, чтобы до него добраться, надо дойти минимум до середины. Достойно.

gloccc написал: отличными персонажами

Обычными.

gloccc написал: лучшим открытым миром

В плане? Пустой, как и любой другой. Наличие активностей не является показателем качества открытого мира.

3

Думаю шо в новостях говной запахло, а это близзард высрала свой рефорджет.

2

близзы налажали, это факт

2

... У вас нет заказов, по которым можно осуществить возврат средств Убедитесь, что вы авторизовались с верной учетной записи надо было после переноса отменять, вот такой ответ дает при запросе!

0

SomeMark а лишь бы до кучи похейтить и плюсов за это получить вот и вбросы такие

-12

Новость тупое фуфло для разведения срачей, за такое банить надо, Сплошные «возможно», наверное, в то самое время когда есть официальная услуга возврата с четко прописанными условиями

-12

GraF68ru В Сети начали появляться сообщения, что компания Blizzard активно препятствует распространению негативной информации об игре и запрещает геймерам на своих официальных форумах Warcraft упоминать о возврате средств за стратегию или помогать друг другу инструкциями, как это сделать. За такие сообщения игроки получают баны. Более того, они теперь не могут поиграть в Warcraft 3: Reign of Chaos и Warcraft 3: The Frozen Throne. О попытках компании скрыть недовольство игроков пишут в сабреддите Warcraft 3.

4

у РДР 2 на метакритике также ничего не изменилось, а миллионы проданных копий

-22

rujurist Потому что пк порт у rdr 2 уг как и всегда у rockstar games.

9

rujurist За крошение батона на рдр 2 тут минусуют:) Но как факт да:рокстар тоже дали дрозда.

6

reaper 789 Там как обычно расчёт был на онлайн. Но это не гта.

3

Евгений Воронин Рдр 2 отличная игра с достойным сюжетом , отличными персонажами и лучшим открытым миром в видеоиграх . Но работает на пк это чудо как кусок говна , ибо портированием занимались какие то индусы . По этому вполне заслуженная низкая оценка пк версии игры .

0

rujurist

rujurist написал: у РДР 2 на метакритике также ничего не изменилось, а миллионы проданных копий
-2