на главную
об игре
Warcraft 3: Reforged 28.01.2020

Для Warcraft 3: Reforged создали мод с улучшенной графикой

Группа моддеров выпустила графический мод Quenching, который существенно улучшает текстуры Warcraft 3: Reforged. Теперь стратегия выглядит в разы привлекательнее релизной версии, а многие фанаты отметили, что именно так графика должна была выглядеть на релизе. Скачать мод можно по этой ссылке.

Blizzard анонсировала ремастер стратегии Warcraft 3 в 2018 году на Blizzcon. Авторы пообещали осовременить графику, сделать новый дубляж и интерфейс, а также добавить улучшенный редактор мира. Однако финальная версия оказалась совсем не такой, а ремастер стал самой низкооцененной игрой в истории на Metacritic, получив 0.6 баллов из 10 возможных.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Еще один пример того, когда фанаты делают лучше, чем студия разработчик (пусть и на аутсорсе). P.S Еще б озвучку русскую из 2003, и просто волшебно.

23

Amirial61

Amirial61 написал: Еще б озвучку русскую из 2003, и просто волшебно.

Дак есть же русская озвучка из старого варика, и даже на ПГ залита давно. Её ещё в первую неделю после релиза Рефанда, фанаты запилили. За неё не банят как за стороннюю модификацию игры (проверено), а скачать и поставить дело 5 - 10 минут без танцев с бубном.

1

Вода просто ужас, но кое-что конечно получше

4

WarCraf4er вода как в игре 2006 года empire at war

0

Yurecko в оригинале вода еще хуже... и не только вода

1

выглядит как китайская поделка, вода так вообще ужасная

3

Scupper Это и есть китайская поделка, лол.

-2

это у меня так видео тормозит или все же сама игра так тормозит с модом?

1

vertehwost игора тормозит

1

Азиаты молодцы) Практический вернули в игру уровень графики Близзкон2018. Даже еще лучше стало. На Близзконе18 мыло было на текстурах земли. То тут все четко отрисованно. Мдя... позорище Близзард!

1

этот мод влияет как то на максимальный размер карты который составляет 256мб или что есть что не будь что увеличит лимит в 256мб прога какая что то же есть или же близам на лицо ссать надо за что такие бабки платить за ограничение еб@ть не ох@ели они там

0

Yurecko есть версия мода без этого интерфейса, но он мне нравится.

-4