на главную
об игре
Warcraft 3: Reforged 28.01.2020

Фанат улучшил качество катсцен в Warcraft III: Reforged с помощью нейросети

На YouTube-канале Upscale были опубликованы видеоролики из ремейка стратегии Warcraft III: Reforged, которые подверглись улучшению с помощью нейросети, благодаря чему их разрешение было увеличено с 1080р до 8К и 60FPS. Смотрятся они в результате куда четче официального варианта.

Пользователи в комментариях отмечают, что энтузиасту удалось справиться с апдейтом видео лучше, чем Blizzard и ее партнерам.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

ну норм че, фанаты опять смогли то что близзард не смогли

17

В чём смысл ваших копий копий статей которые копировали? =.= Вчера утром выходила статья о том же. https://www.playground.ru/warcraft_3_reforged/fanat_uluchshil_grafiku_v_finalnom_sinematike_kampanii_alyansa_v_warcraft_3-710737 Ещё статья о РПГ на движке Рефорджа - новость месячной давности, которую запостили третий раз и это не считая ещё трёх новостей о этой карте которые удалили. =_=

9

Lodnar нам простым смертным не суждено осмыслить логику СВЕРХинтелектуалов и сверхразумов

4

Такое ощущение, что нам разницу в разрешении показывают: слева 1080p, а справа 720p. ))

7

Я бы сказал это графика на Пк и на Пс4 Мем смешной, ситуация страшная

1

Как говорится в той притче, можно вечно смотреть на 3 вещи, огонь, воду, и на то как 1 аматор или небольшая группа аматоров смогли сделать что то за неделю-месяц что не смогли сделать куча профессионалов за год. )

1