на главную
об игре
Warcraft 3: Reforged 28.01.2020

Blizzard ищут ведущего дизайнера для работы над Warcraft 3: Reforged

Несмотря на все заверения разработчиков, поддержка Warcraft 3: Reforged после провального релиза была слабой. Апдейты выходили медленно, а какое-то время назад компания просто перестала комментировать состояние и будущее ремастера, переложив развитие игры на плечи комьюнити. Тем не менее похоже, что Reforged пока еще рановато хоронить и сегодня на сайте Blizzard появилась вакансия ведущего дизайнера, который должен будет заняться WC3.

Стоит сразу же отметить, что объявление оказалось крайне скупым на подробности. Соискатели должны будут курировать разработку и выпуск обновлений, а также принимать участие в планировании новых проектов во франшизе Warcraft и заниматься отдельными "дизайнами WoW'a".

Первое упоминание Warcraft 3 за последние месяцы. Открыта вакансия ведущего дизайнера, возможно это лучик надежды?

Конечно же этого маловато, чтобы строить какие-то предположения относительно будущего игры. Тем не менее комьюнити восприняло данную новость с толикой оптимизма: все-таки Blizzard не забыли про Warcraft 3 и пока не собираются молча хоронить игру. Нам остается лишь надеяться, что новый ведущий дизайнер сможет хоть как-то повлиять на судьбу Reforged'a.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Может, как раз, к релизу и подтянут игру

Как два года назад релизнулась?

4

Как же хочется что бы варкрафт 3 вернулся таким каким он изначально и был

1

после всего кто-то его все еще вспоминает?)

0

Я скидку на игру ждал 1год, психанул и купил ради кампании(сюжет) за 1299р.

1

Не оставляю надежд на качественный ремастер в будущем. Дьябло 2 они хорошо же заремастерили. Да и Старкрафт 1 был отличный. Другое дело это, что это было не 3D.

0
Да и Старкрафт 1 был отличный

Так отлично, что большая часть скриптов в половине кампаний сломались Улучшенный редактор карт так и не добавили, кроме того вообще его вырезали из игры в последствии и дали ссылку на сторонний, тип не можем с ним конкурировать (что в принципе правда). В какой то из обнов сломали на несколько месяцев главное меню в БВ (вообще у них часто что то отваливается в обновах). Ну и мододелы остались недовольны порезанным функционалом+говорят что там в файлах лютый трешак из костылей и все держится на святом духе. Ещё кстати при русской раскладке не работают хоткеи+ какой то баг- после выхода из игры у меня на клаве отрубается num lock.....

0

Я как раз её прошёл целиком. Всё отлично там.

0

Ну может пофикслили, я играл на релизе. Но не думаю. Наверное просто не заметили, если вообще играли в оригинал.

0

Никогда не играй на релизе. Это правило должен на зубок знать любой современный геймер.

0