на главную
об игре
Warcraft 3: Reforged 28.01.2020

Blizzard продолжает работать над улучшением Warcraft 3: Reforged

Выход ремастера Warcraft III: Reforged ознаменовался одним из самых громких провалов в истории игровой индустрии.

Эта игра почти два года имела самый низкий балл на Metacritic, пока ее “успех” не превзошел сборник ремастеров Grand Theft Auto: The Trilogy от Rockstar Games. Геймеры все еще находятся под впечатлением от столь халатного обращения с культовой и любимой многими игрой, и это при том, что трейлеры Reforged демонстрировали совершенно противоположную картину.

Компания Blizzard обещала исправить провальный ремастер, но с момента его релиза в январе 2020 года так и не вышло ни одного существенного обновления.

Доподлинно неизвестно, планируют ли разработчики предпринять попытку довести игру до ума, но руководитель Blizzard Майк Ибарра во время собственной трансляции на Twitch тонко намекнул, что “студия продолжает работать над Warcraft III: Reforged”.

Он не пояснил, что именно подразумевается под работой над провальным ремастером, но пообещал уточнить у геймдизайнеров о будущих обновлениях для него.

Стоит ли говорить, что слова Майка Ибарры не вызвали оптимизма у игроков. Вероятно, какое-то обновление рано или поздно выйдет, но вряд ли оно исправит многочисленные недостатки Warcraft III: Reforged.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Там не улучшать надо а всё заново пересобрать.

7

ну они прикрутят кастомки, ладдер - и будет снова варкрафт 3 - нормальную графу, где гуль и футман выглядят по-разному, можно включать уже сейчас )

2

Кастомки как игрались, так и играются. Даже новые выходят.

0

а откуда тогда нытье было - что ааа, кастомки не работают? Я просто так на пг и сижу на старом варике

0

Там вроде скрипты просто не работали на новой версии (рефорджа). Было бы странно если бы они не сломались.

0

ну так - все крутые кастомки на них и работали. Так что нет - надо прикручивать )

0

Проще перевыпустить. Впрочем, надеюсь таки доделают.

2

Я надеюсь что они перевыпустят и мне не придется покупать вновь!
Они полностью потеряли доверие игроков и нужно это им явно показать.
Я больше чем уверен что нас будут так же кормить обещаниями да и обновления будут выходить лайтовые вообще ничего не меняющие.

1

Не улучшать нужно, а переделывать.

0

Я очень был разочарован warcraft 3 reforged.После такого провала я не буду покупать их игр предзаказом,а буду ждать видео любого блогера набравшего лям лайков который хвалит игру.
Так же!Я все еще жду когда этот рефордж действительно чем то порадует!!!

0

Да я признаю,что с выхода варкрафт 3 рефордж у меня знатно подгорает.Я все еще жду (2год О_о) когда же мой любимый варкрафт превратят в что то новое и невероятно.
Я устал смотреть на то что мододелы которым (ужас как хочу сматериться) никто не платит делают на голову выше чем те кого мы называем ПРОФФЕССИОНАЛЫ!!!

0