на главную
об игре
Warcraft 3: Reforged 28.01.2020

Этот мод для Warcraft 3 Reforged призван вернуть большую часть того, что Blizzard обещала изначально

InsaneMonster сообщил о моде для Warcraft 3 Reforged, который призван добавить в игру большую часть того, что Blizzard обещала изначально. Этот мод находится в разработке уже некоторое время, и несколько дней назад вышла его новая версия.

Warcraft 3 Re-Reforged обещает представить фактически ремастированную внутриигровую синематику, ракурсы, интерфейс и стиль которой будут полностью соответствовать тем, что были показаны на Blizzcon 2018. Кроме того, в игре будут переработанные карты и миссии, с красивой, удобной для навигации местностью, модернизированным геймплеем. Игроки также могут ожидать переработанные квесты и более значимые события, часто влияющие на последующие карты интересными способами.

InsaneMonster также планирует детализировать и расширить историю игры и проработать персонажей. Кроме того, будет добавлено множество отсылок из World of Warcraft.

В моде также будут перебалансированы уровни сложности, чтобы сделать опыт индивидуальным и увлекательным для каждого игрока. Кроме того, появятся новые скрипты искусственного интеллекта, призванные придать противникам индивидуальность.

Наконец, The Warcraft 3 Re-Reforged будет поддерживать несколько языков, включая озвучку дополнительных диалогов. Все существующие графические моды также будут совместимы с ним.

Скачать мод можно отсюда.

Комментарии: 24
Ваш комментарий

А след новость Blizzard засудят модеров )))

33

В недрах поносной пурги уже целый отдел юристов потеет в думах,как же им защитить честь говноделов и интеллектуальную, не до конца проебанную, собственность от мерзких лап мододелов, у коих есть желание выгрести кучу калла из штанов маленькой инди студии,потешить себя и фанатов,ну и в конце концов показать - как же оно надо на самом деле,а самое главное, за лайки и благодарности.

И тут тяжело не согласится с такими решениями, приходят какие-то умельцы ,делают что не просили, а потом объясняй плебсу почему имея миллионы не смогли сделать так же,так могут и дерьмо перестать покупать,еще реально придется не хуи пинать,да радужное семя раскидывать,а,господи помилуй,игры делать.

32

никто не удивится ведь близы давным-давно скатились и творят откровенную дичь

6

Главное что бы беседка с Говардом твой пост не увидели. А то их игры моддеры допиливают а он со всей компанией и думат, мол так и должно быть.

2

это говноделы другой масти,эти сделали что-то достойное и в сторону отошли,под ногами не путаются,да просто бабки рубят с переизданий или ,вон,некоторые некстген патчи, для улучшения кармы и раскрытия чакр ,пилят по несколько лет из модов состоящие на до усрачки процентов,а поносная буря совсем другой коленкор ,эти широкогорлые говноглататели,последние годы сами способны только авы в твиттере на день жопотыка менять, да репрессировать всех на право и на лево самыми демократишными способами.

3

Выглядит уже вполне и вполне неплохо, но видно, что у сцен отсутствует освещение как таковое, наверное движок такое не позволит их расставить.

8

так этот мод не доделан еще, там только кампания за альянс и орду пролог.

6

Проклятье, Утер! Как будущий король, я приказываю очистить этот город от солдат Тьмы!

5

Пока ты еще не король, юноша! Но этот приказ я не выполнил бы, будь ты хоть трижды королём!

3

Звучит интересно. Как-то так и должно было бы быть у Близов.

4

Это ж надо быть такими терпилами, что когда наврали с три короба, уничтожили игру, отобрали оригинал да и судяться с модерами, они всё равно бесплатно исправляют то, за что требовали деньги.Просто смех.

4

Вот только нам обещали срежисированные синематики как тут

а не просто игру с камерами и ингейм анимациями, но даже это выглядит лучше выкидыша шиззард.

2

Вот не надо непотребщины из World of Warcraft. Оставьте сингл в покое.

2

Человек явно забыл, что написано в новом лицензионном соглашении от близов=) Либо любит бесплатный труд =)

0

хз что там написано, но по большому счёту моды это и есть бесплатный труд, потому что мододелам зарабатывать на них нельзя

0

Это потому, что ты в сути вопроса не разбирался, а высказать мнение охота =). Дота по-твоему как появилось? =)Почему близы пересмотрели свое лицензионное соглашение ? =) Да и само модерское комьюнити довольно неплохо поднимает бабло(Нексус тому пример, который уже давно превратился из хобби энтузиастов в полноценный бизнес) на этих "бесплатных" модах, а ведь есть и платные ))))))

0

это потому, что потому? Мододелам нельзя продавать моды, и делаются они в 99% случаях на энтузиазме, а не деньгах, твои высосанные из пальца вопросы к моему ответу отношения не имеют. Тот 1% втихаря продающий свои работы это скорей исключение из правил, конечно не говоря о стимворкшопе.

edit. Ну и после доты во все соглашения добавляют пункт "All your mods belong to us", и продавая их играешься с законом. Бизнесмен мамкин

0

А ты у нас похож троль =) или тебя в гугле забанили? набери в поисковике "как заработать на модах для игр"=) более того и легально зарабатывают на пользовательских модификациях для онлайн игр, тот же теноген Варфрейма тому пример =) Разберись в вопросе "Не мамкин бизнесмен" =)

0

Так прежде чем выпукивать какую-то ерунду, раздели границы между "официально зарабатывать" и "что написано в новом лицензионном соглашении от близов", иначе твой первоначальный коммент не имеет никакого смысла. Во всех соглашениях написано одно и тоже, и хоть и с некоторыми нюансами, но без разрешения условный мододел, зарабатывая на моде, играется с законом. Ты либо задницей читаешь, либо ей же думаешь.

0

Будет будет будет... А что сделано то?

0

Были ли у вас проблемы с такой ошибкой: 38D563F6-BFF1-4C12-A533-868F2ECBF9ED

0