на главную
об игре
Warcraft 3: Reforged 28.01.2020

Warcraft 3: Reforged - Happy стал чемпионом 11-го сезона W3Champions

Одиннадцатый сезон "народного варкрафтерского ладдера" W3Champions завершился традиционным турниром, в котором приняли участие лучшие игроки рейтинга. Happy вновь стал чемпионом, закончив ивент со статистикой 11:2 по картам. Главной сенсацией, пожалуй, стало выступление относительно молодого китайского игрока Kaho, который занял 3-е место.

Финальный турнир 11-го сезона состоял из двух этапов: предварительной стадии (play-in) и основной стадии (main event). Прямой посев в основной этап турнира получили Happy, Foggy, FoCuS и Sok. Еще четыре квоты в основную сетку разыгрывали в предварительном этапе, который завершился со следующими результатами:

В основном этапе обошлось почти без неожиданностей. Как уже говорилось выше, "выстрелил" Kaho, который в первый же день игр обыграл Foggy и FoCuS'а, чем гарантировал себе минимум 3-е место. Увы, но затем китайца быстро спустили с небес на землю Happy и Lawliet, у которых 22-летний эльф не смог взять ни карты.

Победителем турнира стал Happy, который в целом уверенно прошелся по сетке. Для Императора это седьмые выигранные финалы W3Champions. Еще у Happy одно второе место (в финале 9-го сезона он проиграл So.in'у).

Итоговое распределение мест и призовых:

  • 1 место: Happy – 886 $
  • 2 место: Lawliet – 638 $
  • 3 место: Kaho – 425 $
  • 4 место: Fly100% – 319 $
  • 5–6 место: Soin, FoCuS – 248 $
  • 7–8 место: Foggy, Sok – 177 $
  • 9–12 место: Colorful, 15sui, HawK, Moon – 71 $
  • 13–16 место: LuChaeL, Spirtal, Sonik, Fortitude – 35 $
Комментарии: 3
Ваш комментарий

а чего это близы призовой фонд нормальный не сделают для своей супер крутой поделки ? xD не вкладывают совсем в народный ладдер так сказать ретурды ну и свалят все скоро вот тебе и весь кибершпорт распиаренный 800 баксов и то если нереально задушился xD фуфлолистам и другим мельдонивыем кентам рассказать что тут за 800 баксов душатся а те по 5 бентли за год берут

1

мда, близы просто в ударе - 800 баксов.... компания с много милионными доходами жлобит деньги на турниры по своим же играм

1

зачем нам информация о каких-то задротах?

-4