на главную
об игре
Warcraft 3: Reforged 28.01.2020

Warcraft 3: Reforged - W3Champions релизнули бету нового лаунчера. Здесь можно назначить хоткеи на инвентарь и героев

Пока Blizzard обещают, что выпустят официальный ладдер с ранкедом и новой системой профилей "в течение ближайших месяцев" (с), команда разработчиков W3Champions не сидит без дела. Казалось бы, ну чего там еще желать? Но народные умельцы продолжают допиливать свое с Pad'ом детище. Совсем недавно они выпустили бета-версию нового лаунчера, в котором игрок может легко назначить удобные хоткеи для слотов инвентаря, а также героев.

С назначением клавиш все предельно просто – вкладку с соответствующим меню легко обнаружить при запуске игры. Ну а дальше все интуитивно понятно. И это, безусловно, отличное улучшение качества жизни. Сам лаунчер W3Champions, если вы еще по какой-то причине не пользуетесь этой платформой, можно найти здесь.

Небольшая проблема заключается в том, что сейчас на новый лаунчер ругается Защитник Windows. Но этот барьер легко обойти – достаточно выбрать опцию "Запустить в любом случае".

Ну и еще разработчики напоминают, что это все-таки, бета, поэтому там что-то может немного не работать или работать не совсем так, как нужно. Но это ведь в любом случае лучше чем то, что на данный момент предлагают Blizzard.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Удивительно, развивают как ни в чем не бывало после релиза.

0

ugf16349 народные умельцы как ни как

1

только перемещение камеры на клавишах изменить нельзя, ибо такая опция в игре аще отсутствует

0