на главную
об игре
Warcraft 3: Reforged 28.01.2020

Фанат улучшил графику в финальном синематике кампании Альянса в Warcraft 3

Пользователь с помощью искусственного интеллекта обновил графику в синематике, который завершает кампанию Альянса в Warcraft III. Видео опубликовано на канале Upscale на YouTube.

В ролике автор также сравнил качество картинки его ремастера и Warcraft III: Reforged. Версия пользователя создана в разрешении 8K и c 60 FPS. Blizzard отказалась от идеи переделывать кат-сцены и ролики в ремастере, исключением стала битва Иллидана и Артаса. В большинстве роликах разработчики только незначительно улучшили графику.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Слишком четко стало. Из за этого пропала кинематографичность. Все таки графика там старая и из за дополнительно четкости, теперь это на контрасте все, все пластмассовым стало. Надо чуть понизить качество.

9

Dr.Schmeisser Согласен. Когда перешел на 4к в том году, решил поставить ведьмака 3 и приуныл, настолько убого картинка выглядит в высоком разрешении, поставил 2к стало получше, потому что добавилось мыльца и убогие текстуры и нехватка деталей в кадре уже не так сильно резали глаз. Только где-то в 2018-м стали действительно под 4к рендер точить игры. Тот же RDR2 или метро эксодус в 4к просто крышу сносят.

3

Кстати он обскейлил из оригинала ролик или уже из Рефаунда?! Если из ремастера, то это тогда не честно.

1

Ага, 4к прям видно, когда Артас перед мостом останавливается. Так и вижу эти 4к пиксели

0