на главную
об игре
Warcraft 3: Reforged 28.01.2020

Похоже, главное меню Warcraft III: Reforged - это браузер

Пользователь твиттера Colin Cornaby опубликовал собственную версию объяснения, почему меню Warcraft III: Reforged настолько тормозит. По его мнению, меню – это скрытый браузер Chrome или приложение, которое работает на движке Chromium. Именно оно создаёт такую нагрузку на систему.

«Я попытался понять, почему в главном меню Warcraft III: Reforged настолько большие проблемы с производительностью. Оказывается, основное меню представляет собой приложение, работающее на Chrome [или движке Chromium]. Оно работает хуже, чем игра (вероятно, потому что использует одно ядро моего процессора)».

Colin Cornaby опубликовал несколько скриншотов с подтверждениями и написал, что игра нагружает процессор на 25%, а меню – на 150%.

Комментарии: 25
Ваш комментарий

Для нашей версии могли бы сделать на основе Амиго, чтобы сразу был виден уровень))))

40

lmperatorPC Со всеми дополнительными приложениями )))

0

Мало того что они игру из жопы сделали они даже на меню срать хотели видимо

29

Далее окажется, что reforge - это вообще эмулятор, который запускается на виртуалке через интернет.

23

отвратительное меню сделали. оригинальное в свое время очень впечатляло динамикой, падающими кометами и дрожащей камерой, это было ново, свежо и даже инновационно. а тут такая халтура...очень ждал, что в меню выбора компаний задники сделают красивыми и детализированными, а не тупо спрайты с кривой анимацией. это надо быть тем еще лицемером, чтобы такое хвалить и говорить "да норм сделяли"

18

Вот это поворот, да даже инди студии бы до такого не опустились бы

17

похоже варкрафт 3 рефоргед станет темой для шуток и игрой года

15

А юниты там дорогу не ищут с помощью встроенного в игру GPS навигатора от Гугла?

8

С одной стороны это...забавно. Я не силён в геймдеве, но использовать БРАУЗЕР в качестве меню - это что-то с чем-то. А с другой стороны, облажаться уже на стадии главного меню - это тоже что-то с чем-то. Я понимаю, что игра с каждым днем падает всё глубже и глубже, но я не думал, что всё будет настолько серьезно

5
а меню – на 150%

как можно проц на 150% загрузить?

2

Aphennom Нагрузить на 100%, а потом нагрузить ещё)

0

показательный уровень работы азиатских программистов...хотели сэкономить, а получилось как всегда

1

Абабков Денис Тоже самое можно спросить и у вселенной Забытых королевств где куча историй вокруг одного материка и в разные временные промежутки ВоВ ещё долго жить и жить,ведь она идёт на любом компе,народу очень много (да сейчас типичные вещи буду говорить) и финалом так и не пахнет ( смерть Короля Лича это лишь начало) Невервинтер онлайн по сути тоже пора заканчивать,но там истории писать и писать... в остальном устарела в ВоВ только механика.И что это за эпическое фентези без постоянных битв ? Не канонично закрывать то что хорошо людям заходит..Лучше бы старый Варкрафт не трогаали...

0

подумаешь, лучше бы фикс нашли, а так игра великолепна, только меню лагает на 4к, в остальных разрешениях всё отлично

0

Абабков Денис всему виной ПВП турниры каждый год,сюжетка в мире варкрафта вещь относительная

-1

игре всего 3 дня после релиза а вы маны небесной хотите,чё не привычно месяцами апдейтов ждать ? А в лохматые годы компьютеров это было нормой в отсутствие стабильного интернета..

-52

Juwargane Но сейчас ведь уже не "лохматые годы" и тем более разрабы не какая-то бедная инди студия с двумя сотрудниками.

30

Фермер Ди Варкрафт 3 это дно списка их дел,на авангарде всегда был ВоВ

-30

Juwargane Который вышел ПОСЛЕ третьего варика)

13

Ivan Urgant В данный период времени это уже не важно

-25

Juwargane По последним патчам, и аддоном бфа, похоже вов тоже уже не на первом месте у них

3