на главную
об игре
Warcraft 3: Reforged 28.01.2020

Рейтинг Warcraft III: Reforged на Metacritic вырос впервые с релиза игры

Рейтинг Warcraft III: Reforged на агрегаторе пользовательских рецензий Metacritic увеличился до 0,6 балла. Оценку ремастеру поставили более 29 тыс. игроков.

За первую неделю пользователи Warcraft III: Reforged занизили оценку игры на Metacritic до 0,5 балла из 10. Из-за недовольства фанатов и большого количества нулей, которые пользователи сайта ставили ремастеру, он опустился на последнюю строчку в рейтинге.

На момент публикации новости пользователи оставили более 27,8 тыс. негативных отзывов о Reforged, около 1,2 тыс. положительных оценок и 330 смешанных. Позитивных отзывов об игре стало больше, что позволило ей прибавить одну десятую рейтинга.

Warcraft III: Reforged вышла в ночь на 29 января. После релиза ремастера игроки пожаловались на многочисленные проблемы.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Ну вот очень сомнительное достижение. Не так уж много положительных отзывов нужно написать, чтобы оценка на целую десятую поднялась.

10

+ 0.1 вот это да. Близы, так держать! Лет через ... будет 10/10

8

ну все, через полгода все будут хвалить это говно и забудут про говенный релиз, как это было с мафия3

6

пекабир И с Масс Эффект: Андромеда

5

Royal_Raven и дрюкон гей инквизиция

5

Агенты близард: мой фюрер, оценки по варику начали рости. Фюрер: насколько? Агенты близард: на 0.1 !!!!!!! Фюрер: оооооооооооооооооооо, ну теперь точно заживём!!! Так держать, с колен подняли игру.

3

Без пользовательских карт-игра мертва

2

Достигли небывалых высот, хотя странно что ещё больше не скатились. =_=

0

Игра крута.Разрабы сделали все хорошо.Олды помнят варик и для олдов обновленый варик норм!

-3

Ну наконец то флешмоб с честным указыванием своего IQ подошел к концу

-11