на главную
об игре
Warcraft 3 13.06.2002

Обычную версию Warcraft 3 больше нельзя купить ее дают за предзаказ ремастера

На сайте Blizzard больше нельзя купить оригинальную версию игры Warcraft 3. Теперь предлагают сразу приобрести ремастер. Это касается также и дополнения The Frozen Throne. Получается, что тем, кто захочет классическую версию, придется брать ремастер. Вот что говорит сообщение на официальном сайте:

На данный момент Warcraft 3: Reign of Chaos и Warcraft 3: The Frozen Throne доступны в качестве бонусов за предзаказ Warcraft 3: Reforged. Для тех, кто оформил предзаказ на ремастер, игры станут доступны позднее. Точную дату выхода мы сказать не можем.

Примерно такая же ситуация была и со Starcraft. Как только вышел ремастер, оригинал стал бесплатным.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Т.е. в оригинал после выхода ремастера можно будет поиграть всем? Старкрафт же так доступен.

5

mgalskiy надеюсь нет, там и так проблемы с мхшниками, а если ее бесплатно раздадут, то там будет ад читеров

-5

а тем кто и так с ними, ничего?(

4

ItachiSan_RUS вроде как старкрафту давали ж бесплатно длс, тем у кого был оригинал (или как там). тут хотя бы скидочку, ради интереса, раз версии "совместимы"... P.S: да и интересно что в издании за 2к - если они будут продавать кампании, а это вроде "сезонника", то всё...

0

хоть какой то плюс от физических копий, их у меня никто не заберет

0

А если ктото хочет погамать в оригинальный варик мименно сейчас эт ток торент можн качнуть. Этож ждать пока ремастер выйдет надо будет.

0

Warcraft 3: Reforged pre-order bonuses include The Frozen Throne. The remastered games will be made available at a later time for phrazle those who preordered them. As of right now, we have no idea when it will be available.

0