на главную
об игре
Warcraft Rumble 03.11.2023

Геймплей Warcraft Arclight Rumble появился в сети

Компания Blizzard выпустила геймплейный видеоролик с демонстрацией Warcraft Arclight Rumble для мобильных платформ. Жители Австралии уже получили доступ к закрытой бета-версии игры.

По словам игроков, которые смогли принять участие в бета-тестировании, сражения в игре протекают медленно, даже с учетом того, что прохождение кампании занимает около пяти минут. Они просят сделать игру динамичнее, а также добавить возможность повлиять на игру.

Анонс Warcraft Arclight Rumble состоялся 3 мая. Игра предназначена для мобильных платформ iOS и Android. Дата выхода полной версии игры пока не раскрывается.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Есть днины, которые вваливают бабло в такое дно. Всё, что сделали Близы, - просто направили деньги днин себе в карман. Не вижу ничего в этом плохого.

1

Варик уже никогда не будет прежним, как и сама Blizzard с Activision

2

Стыдно признавать, что это сделал компания, которая подарила миру, "World of Warcraft" "Diablo" "StarCraft" "Rock n' Roll Racing" "Hearthstone" "Heroes of the Storm - не лучший пример ну все-таки. Даже тот же Overwatch. Компания, которая делать просто, лучшие синематеки дает добро на такую помойку. Лучше бы уже тот же Overwatch на мобилу сделали, вон Apex Legends на мобилку скоро появиться, прямо что оригинал.

3

Ещё одна мобильная хрень.

2

Ещё медленнее геймплей сделайте.

1

И ведь в это будет кто то играть.

1

Да. Особенно зная сколько Activision Blizzard вливают в рекламу своих игр.

В рекламу для казуального раннера про Крэша они влили несколько десятков миллионов. Писали что разработка стоила в разы дешевле маркетинга. Так и тут будет.

0

даже интерфейс от херкамня взяли, лолз

0
-1