на главную
об игре
Warcraft: Orcs & Humans 23.11.1994

Экранка экшен-трейлера экранизации Warcraft

В сети уже некоторое время гуляет экранка нового трейлера экранизации Warcraft, содержащего большое количество эпических экшен-сцен. Впрочем, качество ролика слишком низкое, чтобы оценить кадры по достоинству.

К сожалению, создатели фильма не любят делиться официальными трейлерами, поэтому нам и приходится ежемесячно просматривать слитые в сеть ролики и любоваться кадрами со съемок. Последняя «утечка» позволяет взглянуть на обилие CGI.

Хочется верить, что Legendary все же пойдет навстречу фанатам и выпустит полноценный трейлер в максимальном качестве в ближайшее время.

Комментарии: 27
Ваш комментарий

Metallov3r У того кто сделал кам рип или у тех придурков которые додумались трейлеры только на закрытых мероприятиях показывать?

21

посмотреть конечно хочется,но провала ожидаю

15

А знаете, очень не плохо!

13

Юзер айди очень сильно палится. Кого-то наверняка накажут за такое.

12

Основываясь на сюжете игры можно написать довольно-таки эпичный сценарий. Плюс графика и режисура. Да и Blizzard, я думаю, контролирует процесс. Они ведь тоже заинтересованы в успехе - какой пиар для WarCraft 4 или WoW ! Пусть и не Властелин Колец, но я верю, что фильм не уронит гордое имя игры.

11

странно что фильм выходит в июне 2016 года,а мы не видели превью,не говоря уже об трейлере!Хотя по хорошему этому бренду даже маркетинг не нужен!

10

Главное чтоб не получилась новая Хроника Нарнии, а так все очень красиво сделано

9

Обязательно нужно сходить в кино. Хотя ждать долго.

5

И смех и грех. Думал что уже никогда не увижу экранку. Вспоминается начало нулевых.

3

думаю провала не будет так как близы тоже работают над фильмом и радует что они с самого начала историю берут самой первой игры а не сразу с артаса

3

Рагнар Лодброк глава Альянса, хммм, думал его сделают главой Орды.

3

А че вы пацана задизлайкали по поводу того,что новым властелином колец ему не стать,все правильно,как то немного похоже,ну это как форсаж и нид фо спид,дам,удачное сравнение,ну вы поняли,будет чувство дежавю на мой взгляд,орки ,эльфы и т д.

2

Mr. DJ Судить можно будет лишь после премьеры, но у Варкрафта есть все шансы не уступить по эпичности ВК, а Хоббита скорее-всего вообще спокойно переплюнет, как два пальца об асфальт. У руля Крис Метцен стоит, прародитель вселенной Варкрафта, так что думаю волноваться не стоит.

2

надеюсь что небуть получится

1

Ихалайнен Ого, гифка в 48 fps?

1

это очередная неудачная попытка!

1

Я так и не понял, это фильм или анимешка?

0

Помоему супер и супер жду с нетерпением

0

как такие дибилы на закрытое мироприятие попали, вы их голоса слышали?

0

Новым властелином колец ему не стать

-24