на главную
об игре
Warface 12.04.2012

Cпецоперация "Восход" появилась в Warface на консолях

Компания Mail.ru и студия-разработчик Blackwood Games сообщили, что спецоперация «Восход» появилась в Warface на консолях. Спецоперация добавляет в игру новые механики и рассказывает новую историю об элитном отряде оперативников. Членам отряда Warface предстоит остановить планы организации Blackwood, которая осуществляет космические запуски с одного из островов в Тихом океане. Обновление доступно для всех пользователей PS4 и XBOX One бесплатно уже сегодня.

Спецоперация выполнена в азиатском стиле и представляет ряд нововведений. Ключевым новшеством стало появление возможности скрытного прохождения, что заставляет игроков координировать действия и незаметно устранять сразу всех противников на определенном участке. Еще одним важным дополнением стала возможность использования энергетических щитов, необходимых для прохождения нескольких этапов спецоперации. Также в дополнение появились новые враги и босс, а также новая оружейная серия, вдохновленная легендарными татуировками членов якудза.

Вместе с релизом спецоперации на консолях в игре стартует первый сезон боевого пропуска. Игровое событие продлится в течении двух месяцев. За это время игроков смогут выполнить множество различных заданий для получения новых уровней боевого пропуска — вплоть до 100 уровня. За успешное выполнение заданий и получение уровней игроки получат разнообразные игровые награды: валюту, оружие, скины, а также новые облики персонажей.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Классно конечно, но ждем теперь Марс..

10

А Warface есть и на консолях и в него еще играют? Ну окей... P.s меня одного поражает странные ракурсы лица шаболды, чтобы никто не видел отсутствия какой либо мимики и анимации в целом? Ну окей...

9
Quesha написал: Классно конечно, но ждем теперь Марс..

Надеюсь на плойке Марс будет.

-1

Сергей Татарский Блин только осенью, ну хорошо, хоть сразу сказали.

0

А я думал про эту игру все забыли

-1

ValentinKOP О ней все больше и больше говорят. Особенно после создания Блеквуд геймс. Худышка Джо Думаю игроки насмотрятся стримов и будут требовать Марс как можно скорее.)

1

ОберонУайт Знаете, я имел ввиду хороший смысл. Я сам в Warface играю, но теперь всё чаще замечаю, как на популярных сайтах про неё реже пишут.

1

ValentinKOP Популярные сайты живут на хайпе, им выгоднее обзоры новинок делать. А Варфейс в этом плане уже не молод)) О крупных изменениях пишут, о мелких нет. Тот же Апекс сначала такую волну поймал на хайпе, писали по 100500 новостей в день про нее, а сейчас? И это новая игра. вывод - лучше стабильный Варфейс, чем расхайпленнаая новинка, сдохшая через год. Кстати - вчерашняя трансляция марсохода на Твиче попала в топ ;)

1

Говно игра, как я рад что соскочил с неё...

-1

Консольщики не скучают, восход хорошая спецоперация.

-3

Как печально, что нет в WarFace такой же удобной и тонкой настройки интерфейса и игровых элементов экрана (то бишь HUD), как в Star Conflict или в "Armored Warfare: проект Армата". Было бы потрясающе!

-3

Отличное дополнение, игра становиться все более полной и интересной (оставаясь при этом бесплатной)!

-12

Wolf War Бесплатной? А много ли ты там миссий выполнил без донатного оружия? Или так в пострелушки поиграть заходишь

0