на главную
об игре
Warface 12.04.2012

Warface - Прогресс персонажа - Поставщики - Снаряжение

Поставщик снаряжения предлагает широкий ассортимент экипировки для всех классов бойцов. Снаряжение у поставщика разделено на три категории - "Обычное""Редкое" и "Раритетное", которые, в свою очередь, разделены на классы бойцов и"Общее", доступное любому из классов. Основной его ассортимент представлен перчатками, ботинками, шлемами ибронежилетами.

Каждый предмет снаряжения имеет свои особенные свойства, повышающие определенные характеристики бойца, например, ношение дополнительного боезапаса или бонус при рукопашной атаке. Такой набор позволяет игроку в зависимости от поставленных тактических задач выбирать соответствующую комбинацию экипировки.

Снаряжение открывается случайным образом, достаточно перед началом боя выбрать соответствующего поставщика. Чем выше класс снаряжения, тем лучше его характеристики и тем больше время его открытия у поставщика. Самое редкое и порой имеющее уникальные свойства снаряжение - "Раритетное". Шанс открытия "Раритетного" снаряжения меньше, чем шанс открытия "Редкого", и еще меньше, чем шанс открытия у "Обычного". Открытое у поставщика снаряжение становится доступно в игровом магазине за варбаксы на постоянный срок.

Обычное снаряжение

Снаряжение из категории "Обычное" относится к экипировке начального уровня. Если говорить о бронезащите жилетов и шлемов, то она не слишком высока, а дополнительные свойства не велики. Обычно это дополнительная обойма к основному оружию. К перчаткам и обуви это не относится - каждый из этих предметов имеет свои уникальные особенности, например, увеличенная продолжительность рывка или ускоренная смена оружия. "Обычное" вооружение имеет также и ряд весомых преимуществ, например, стоимость покупки и ремонта этого типа снаряжения низка, а шанс и скорость открытия велики.

Редкое снаряжение

Снаряжение из категории "Редкое" относится к экипировке продвинутого уровня. Бронезащита жилетов и шлемов высока, а у некоторых предметов имеется дополнительное второе свойство. "Редкое" снаряжение хоть и имеет более высокую цену покупки, но стоимость ремонта его не высока, а шанс и скорость открытия достаточно велики.

Раритетное снаряжение

Снаряжение из категории "Раритетное" - самая дорогая и редкая экипировка с дополнительными бонусами. "Раритетное"снаряжение имеет высокую цену покупки и ремонта, а шанс и скорость открытия достаточно малы. Несмотря на эти относительные минусы, данное снаряжение, в итоге, даёт ощутимое преимущество в бою, игроку сумевшему его открыть.

Комментарии: 0
Ваш комментарий