на главную
об игре
Warface 12.04.2012

Нейронные сети помогут бороться с читерами в Warface

Разработчик Warface и Dbrain объявили о сотрудничестве, в результате которого нейронные сети от IT-компании подключатся к игре для распознавания недобросовестных пользователей. Новую технологию разработают для следующего поколения античита MRAC от MY.GAMES.

Античит в Warface называется Mail.Ru AntiСheat (сокращенно MRAC) и является собственной разработкой MY.GAMES. Сотрудничество с Dbrain поможет компании снять часть задач, которые сейчас обрабатываются вручную, и перевести их на автоматическую основу. Технологию внедрят в новую версию античита MRAC 2.0.

К августу 2019 года в Warface зарегистрировались более 70 млн игроков. Согласно статистике от разработчика, за первые шесть месяцев 2019 года количество заблокированных учетных записей уменьшилось на 40% и составило 118 тысяч.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

АХАХАХАХААХАХАХАХАХАХААААААААААА

3

А потом прикиньте, МРАК станет настолько эффективным, что его будут использовать в других онлайновых играх сторонние разработчики.

2

не тут даже нейронная сеть не поможет! На РС как были читеры так они будут. В консольной версии вот там то видно у кого откуда растут конечности.

0

Это всё маркетинг, для привлечения ушедших игроков, дял тех, кто покинул игру как раз по причине читеров, я сам среди числа таких игроков. Варфейс игра неплохая, даже не смотря на бешенный донат, но в неё прост невозможно играть из-за читеров, просто бомбит... А вообще, читы делают сами разрабы, если кто не знал, им не выгодно делать настоящую античит систему.

0

Интересная идея, на результаты их совместной работы стоило бы посмотреть. Давно пора подключать к таким задачам нейронные сети.

0