на главную
об игре
Warface 12.04.2012

Агент "Тайшань" уже в Warface

Друзья! Новый агент уже доступен в игре! Ряды медиков пополнил Вэй Ли, известный как агент "Тайшань"! Вэй Ли — профессиональный медик, увлекающийся альпинизмом.

Вэй Ли родился и вырос в Китае, в горах провинции Сычуань. В юношестве он серьезно увлекся альпинизмом и стал призером нескольких местных и мировых чемпионатов. Разумеется, и армейскую службу он прошел в горных частях, после срочной остался там же на контракт, а затем перешел в штурмовое подразделение одной из китайских ЧВК, где прослужил еще два года.

Таланты Вэя Ли проявились еще во время срочной службы, когда после сильного землетрясения их часть отправили на спасательные работы в отдаленные горные деревни. Вэй оказался единственным, кто смог добраться до места, и в одиночку вынес из-под завалов полтора десятка гражданских. Позже он не раз показывал свое знание гор и умение пройти там, где не смог бы и самый подготовленный спецназовец. За свою сравнительно недолгую военную карьеру он выполнил множество опасных заданий по всему свету, однако в конечном счете решил уйти на покой и перешел в спасательную службу, где работает и по сей день, вызволяя из каменных ловушек альпинистов-любителей и спасая попавшие под лавины деревни.

Но армейское прошлое не покидает Вэя: к нему не раз приходили с заманчивыми контрактами и даже с угрозами. Два раза его попросту похищали, надеясь таким образом заинтересовать ценного сотрудника в работе. Конечно же, ничего из таких затей не выходило, и Вэй сбегал от незадачливых работодателей на родную спасательную станцию. Но, в конечном счете, ему все же пришлось снова взять в руки оружие.

НАБОР АГЕНТА "ТАЙШАНЬ"

В наборе агента вы сможете найти крутое оружие серии "Лавина" — V3 TAC-13, TEC-9 и Керамбит. Новинки уже доступны в игровом магазине.

Не забыли и про любителей брелоков! В наборе агента вы можете найти новинку — украсьте свое оружие этим аксессуаром!

В игре появились достижения за устранения из новых моделей оружия и уникальные достижения в стилистике бойца. Уничтожайте врагов оружием серии "Лавина", зарабатывайте достижения и украшайте ими свой профиль!

НОВЫЕ КОНТРАКТЫ

Мы добавили контракты с контентом агента — выполняйте задания и получайте оружие серии "Лавина", коробку с внешностью агента "Тайшань", уникальные достижения в стилистике агента, брелок и другие полезные предметы.

Комментарии: 0
Ваш комментарий