на главную
об игре
Warface 12.04.2012

Анонс боевого пропуска "Лига Лучших" в Warface

Друзья! Вы уже успели набраться сил для выполнения следующего боевого пропуска? Ведь он начнется совсем скоро! Сезон "Лига лучших" порадует отличными наградами как в общей прогрессии, так и в сезонном магазине — вы сможете получить лучшие пушки. Ниже — подробности нового сезона.

Прогрессия и награды

Одно из значимых отличий летнего боевого пропуска — очень крутые награды в магазине батлпаса. Вы сможете получить ценные модели с конкурентными характеристиками: за такими пушками интересно поохотиться, их хочется добавить в свой арсенал и поиграть в любых режимах.

Мы придерживаемся мнения, что награда должна соответствовать вложенным усилиям — это честно для всех сторон. Поэтому суммарное количество опыта, необходимое для полного открытия прогрессии боевого пропуска, было повышено в сравнении с весенним сезоном, где награды за прохождение были ниже по ценности. В будущих запусках боевого пропуска сложность также будет зависеть от того, насколько ценными окажутся награды в итоге.

На прокачку боевого пропуска у вас будет 60 дней. Вы по-прежнему сможете принять участие в событии совершенно бесплатно. Как и в прошлой версии, этот уровень доступа открывает лишь некоторые награды (с пометкой "Бесплатно"). Для полного прохождения прогресcии и возможности купить модели за жетоны в сезонном магазине навсегда потребуется премиум-доступ. В общей сложности в вашем распоряжении будет 50 стандартных уровней и 25 дополнительных (последние доступны только при наличии премиума). Уровни престижа позволят получить еще больше оружейных жетонов, а значит — еще больше пушек, которыми вы сможете пополнить свой склад. Если вы поймете, что по какой-то причине не успеваете — всегда можно рассмотреть вариант ускоренной прокачки с более высокими уровнями премиум-доступа. Подробнее о системе расширенных доступов — ниже.

Кроме того, будет доступен контракт с коробкой, в которой можно получить мощные золотые пушки — IWI Galil ACE Gen II Rifle, Benelli Super Black Eagle 3, TX-15 SBR и Barrett MRAD Mk22. Ниже — информация о контракте. Нажмите на изображение, чтобы узнать подробности.

Премиум доступ

Стоимость расширенного доступа всех типов осталась такой же, как в прошлом сезоне. Напомним, как выглядит система премиума — вам будут доступны 5 уровней расширенного доступа. Чем выше уровень, тем большую скорость прокачки вы получите. Каждый последующий уровень премиум-доступа боевого пропуска дает дополнительные бонусы к скорости прокачки — повышенное количество получаемого за бои опыта, дополнительные слоты ежедневных заданий. дополнительный бонус максимального уровня — ускорение прогресса в заданиях боевого пропуска и контрактах.

Купив любой премиум-доступ, вы автоматически получите все бесплатные награды в конце сезона, даже если не успеете до них прокачаться.

Сессионный магазин

В магазине боевого пропуска вы найдете лучшие пушки! В этом сезоне можно приобрести модели из серии "Элита" — IWI Galil ACE Gen II Rifle, SIX12 AUTO-SD, SAR 109T Specs и AWP. У оружия этой серии футуристичное исполнение — голографические прицелы, а также дисплей, на котором вы сможете отслеживать количество патронов в магазине. Успейте получить уникальные пушки!

Оружие в магазине можно будет приобрести за оружейные жетоны, получаемые за повышение уровня. Кроме того, по достижении 50-го уровня разблокируется возможность приобретения за кредиты.

Совсем скоро новый боевой пропуск станет доступен на ПТС — участвуйте в тестировании! А пока поделитесь впечатлениями о следующем сезоне в наших сообществах.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Полный шлак, не то что раньше - Атлас Войны, Киви, Абсолютная власть

2