на главную
об игре
Warface 12.04.2012

Анонс обреза "Лупара" и режима "Легкая добыча" в Warface

13 июля 2022 года анонсирован новый игровой режим и событие "Легкая добыча" в Warface. Вскоре запустят ПТС с режимом, серией "Рейдер" и уникальным вооружением "Лупара".

Следить за событием "Легкая добыча" можно прямо внутри игры. Одноименный режим представляет собой перестрелки 6х6 в духе смеси "Командного боя" и "Выживания". Используются обновленные карты версии 2037, а геймплей построен на механике владения черепками.

Участие в ивентовых боях вознаграждается монетами черного рынка, дополнительное количество можно забрать при выполнении контрактов. На Черном рынке продают достойные награды, включая тематические достижения, коробки удачи с вооружением линейки "Рейдер", обрез "Лупара" и ножик "Рейдера" навсегда.

После обкатки на ПТС событие запустят и в основной игре, а прямо сейчас игроки продолжают осваивать контент крупного обновления "Лига Лучших".

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Всеваншотная болтовка с глушаком (опять) и таурус 2.0 для снайпера (опять!!!) как повод не возвращаться в игру дальше

0

жалко только вкинутые деньги в игру , а так , толку от всех болтовок ,( даже золотых) если они не ваншотят , даже уже не сбивают , НЕ СБИВАЮТ , посоветуйте сайт , куда можно продать аккаунт

0