на главную
об игре
Warface 12.04.2012

День святого Патрика в Warface

Бойцы! Готовы ли вы отметить славный праздник святого Патрика вместе с Warface? Тогда примите участие в увлекательных игровых событиях, чтобы заработать тематические достижения, брелок и другие призы.

Про задания и награды

Примите участие в тематическом игровом событии, которое продлится с 12:00 мск 17 марта до 12:00 мск 29 марта. Задания доступны на специальной странице, а среди призов вы найдете как уже известные, так и новые предметы!

Уничтожайте противников выстрелами в голову из основного золотого оружия в PvP-режимах "Быстрой игры" или "Рейтинговых матчах". Наградой за каждое задание станут VIP-ускоритель на 3 дня и тематическое достижение!

"Золото репликона"

"Горшочек с золотом" за уничтожение 250 противников и "Несметные богатства" за уничтожение 500 противников.

"Ирландское везение"

"Коварный лепрекон" за уничтожение 100 противников и "Подкова на удачу" за уничтожение 200 противников.

"Клевер на удачу"

"Счастливчик" за уничтожение 100 противников и "Счастливый клевер" за уничтожение 200 противников.

"С днем Святого Патрика"

Достижение "Золотая монета" и брелок "Шляпа лепрекона"


Все награды события попадут в инвентарь. Достижения выдаются в количестве трех штук, чтобы вы могли перевести их на каждый из серверов.

При зачете заданий может наблюдаться задержка до одного часа. Учитывается прогресс только в тех сессиях, которые были корректно завершены победой или поражением. Прогресс из сессий, завершившихся досрочно из-за вылета, исключения или по иным причинам, не будет учитываться.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

тысячи килов со всего золотого за ачивки которые дают 3й или 4й год подряд?! Я пас

1

пошли они в анус, что за дебил задания выдумывает, с золота в голову 100 килов я медом играю и что мне сбегать бошки выцеливать?

0

Если задаться целью их все за 2 дня набить можно изи ))

0