на главную
об игре
Warface 12.04.2012

Огромное количество новинок в сезоне "Лига Лучших" Warface

29 июня 2022 года установлено сезонное обновление "Лига Лучших" в Warface, разработчики запустили новые сезоны престижа и боевого пропуска, обновили систему рейтинговых матчей и карты.

С обновлением рейтинговых матчей v3.0 пересмотрено количество лиг, улучшен подбор противников и реализован специальный магазин наград за рейтинговую валюту. У всех игроков есть 60 дней на прокачку нового боевого пропуска с улучшенными наградами. Помимо нашивок, скинов, значков и брелоков есть магазин с особыми призами за оружейные жетоны.

Среди особых наград БП стоит отметить серию вооружения "Элита" с футуристическим дизайном и экраном для отображения количества патронов. Добавлен контракт "Первые во всем" на золотые пушки. Существенно обновили дизайн карт "Объект Д17", "Пирамида" и "Пункт назначения". В разработке новая карта "Дагаз", агенты и игровой режим "Bounty Hunt" с механикой сбора черепков.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Играть в это - опасно для общества.

1

Обновили звуки, то что нужно, это же было основной проблемой,

1

АХХААХХАХА , боже какие новинки ? только , ТОЛЬКО , новые скины и всё , и оружие которое УЖЕ есть в игре , и оно уже бесит , ааааа да новый РМ , с .. хм... какими там наградами ? аааа да , никакими , тупо нашивки , брелоки , и один скин , АХАХАХХа рили ради этого жить на РМ получать за бой 6 очей а скин стоит 2000 очей , толку парится, если потом вы его в магазин скините , а дибилы купят

0