на главную
об игре
Warface 12.04.2012

Открыта регистрация на турнир Warface Masters Qualifier

Команда русскоязычной версии онлайн-шутера Warface объявляет о наборе команд на отборочный турнир Warface Masters Qualifier. Для участия в Warface Masters Qualifier необходимо зарегистрироваться на портале pvp.mail.ru и подать заявку.

Победители состязания войдут в число участников Warface Online Cup — крупнейшего российского чемпионата по онлайн-шутеру с призовым фондом более 600 000 рублей. Шесть претендентов на выход в финал уже известны. Ими стали победители Warface Masters League, обошедшие своих соперников по очкам.

Подробное руководство по регистрации вы можете найти здесь.

Комментарии: 41
Ваш комментарий

Zzombii С того на котором хватает ума открыть и прочесть регламент. 30 минималка.

14

Турниры? По варфейсу? Победит тот, кто больше денег вложит?

11

Strelok731 Извините, что вмешиваюсь, но знаете ли вы, что подбор терминов свидетельствует о наличии у вас анальной фиксации, то есть задержки психосексуального развития на стадии, которая характерна для возраста от двух до трех лет? Психоаналитики сегодня весьма успешно решают такие проблемы. Могу посоветовать хорошего специалиста в Москве.

9

Доктор Кинг Шульц Где Джанго?)

9

Zlatoust17 вдруг ты без меня бы не понял, в чем шутка. не благодари.

8

BunkerBuster Ну, начнем с того, что на турнире вообще традиционно ограничивается применение оружия и экипировки, к примеру запрещены все предметы и оружие за короны, все автоматические и полуавтоматические снайперские винтовки, противопехотные мины, оглушающие гранаты, красные и синие дымовые гранаты, дымовые гранаты (белый дым) за варбаксы, подствольный гранатомет, боевые шлемы, сезонные предметы и так далее. То есть, как мы видим, исключается вообще не только приобретаемое за донат, но и за внутриигровую валюту, но черезмерно, так сказать, нагибное. Аналогично с тем, как на древнегреческих олимпиадах атлетам полагалось быть в неглиже, дабы зрители могли насладиться игрой мышц, так и на турнирах вычищаются все элементы, которые в стандартной игре награждают игрока за предыдущие успехи. Делается это с тем, чтобы показать способность участников турнира быть крутыми здесь и сейчас, с самым простым обмундированием. Надеюсь, я дал вам ответ на ваш вопрос)

8

так, так а с какова ранга можно участвовать?

6

Император ПК игр Играет в warface, вне всяких сомнений. BunkerBuster И смех, и слезы требуют своих выражений. Аккумулирование эмоций приводит к деструктивному давлению на психику человека. Так что плачьте, если нуждаетесь в этом. Никто вас не осудит.

6

Александр Половинко Mail хоть и те еще жадные жучары, но они хотя бы организовали для варфейса хорошую киберсоставляющую.

5

BunkerBuster Прежде чем писать, почитай регламенты, и посмотри что разрешено и запрещено, прежде чем писать всякие глупости. На этом турнире нет "Имбо-Доната" там только скилл решает.

4

Александр Половинко А тебя на ютюбе сколько смотрят? Уверен, что 2-5к зрителей не стоят труда? P.s. кинь, кстати в лс ссылку на свой канал, плиз.

3

Александр Половинко А, не сопоставила что-то видела же твое видео. Первый мувик 47 просмотров Так размышлять, если 2-5 тысяч не стоят труда, тебе тоже можно было бы и не чесаться, но это неправильно. Поэтому продолжай, делай ролики, даже 5 ждущих тебя зрителей уже повод не опускать руки.

2

Александр Половинко Опен кап недавний смотрели около 50 000

2

1SanKram1 ну окай. давай разберем с тобой матчасть. ты слышал о подвиде хомяков именуемом "лемминги"? лемминги - это мохнатые грызуны из глубокой тундры которые отличаются своей доверчивостью и простотой манипулирования. несмотря на то что лемминги живут стаями и перемещаются исключительно стадами себе подобных, каждый лемминг в глубине души искренне верит в свою уникальность и индивидуальность перед окружающими. лемминг убежден что он то будет поумнее прочих и по умолчанию ловит батхерт от осознания своей стериотипности и банальности. на самом же деле в каждом стаде леммингов всегда есть самый жирный, мохнатый и упоротый лемминг, который обладает офигительным даром громче всех пищать! (но не забываем что так же доверчив и наивен как и все его более худые сородичи). и выходит так, что если показать самому громкому и жирному леммингу гнилой и почерневший банан, а потом заставить его пищать, то все хомячиное отродие (с искренней уверенностью что это их собственная мысль) так же начнут истошно вопить, бесноваться и прыгать за гнилым бананом. а если затем жирный лемминг, в попытках достать кусок отстойного банана, нечаянно навернется в пропасть, то все стадо уверенных в своей правоте и идейности грызунов ломанется сбрасываться с обрыва и повсеместно убиваться другими прекрасными способами. ради уникальности и индивидуальности, так сказать. надеюсь ты понял аллегорию? )

2

Доктор Кинг Шульц Не то, чтобы я прям нуждался в этом. Но мне правда непонятно как по таким играм можно проводить турниры? Там побеждает не тот, у кого больше опыта, а тот, кто тупо больше денег вбухал. Печально, но правда.

1

ОберонУайт подумаешь, просто спросил. чтоб не читать все это напрастно... 1SanKram1 сказал человек с ососином на аватарке Александр Половинко а зачем ты планете?

1

Александр Половинко без понятия что это и знать не хочу ) вопрос остался открытым: зафига ты сдался планете и человечеству?

1

Garris1992 Мне лень переходить по ссылке и все это читать. Легче спросить.

1

BunkerBuster Ну так не неси ерунды, если ты не читал.

1

Garris1992 Господи сколько человек смотрит Fast и Open Cup 2000-5000 ?лучше бы ССС подкрутили.

1

Колючая Ветка Ок кину я так по фану делаю видосы фрагмувы

1

user8219 У меня "не нагибаясь".

1

Zzombii Не вижу связи между аватаркой и школо-турниром...

1

1SanKram1 а я вижу связь между кормом для хомячков и азазином )

1

Zzombii Крутяк,просветишь?

1

Колючая Ветка Да я так по фану снимаю + Моссберг купил вот и решил заснять.

1

Александр Половинко Да он хорош, оружие "для отцов" по тому что только ваншоты! Так и надо - по фану и в удовольствие.

1

1SanKram1 в чем тебя просветить что азазин корм для хомячков?) Александр Половинко накрутка не накрутка, а опен кап смотрят и довольно много человек. движуха никогда не помешает ваще то)

1

Zzombii Связь между кормом для хомячков и азазином )

1

Zzombii Постарался,текст большой,не сомневаюсь расставил знаки препинания,выделил причастные обороты и т.д.Желательно кратенько,выдержку из текста. Читать ленюсь.

1

1SanKram1 твой ответ только лишний раз доказывает мою правоту)

1

Хех зачем киберспорт варфасе?

0

Zzombii За мной весь Андер стоит ещё вопросы.

0

Zzombii ну я точно полезнее чем зомби.

0

1SanKram1 Нагибают тебя по ходу на пвп))

0

Garris1992 Накрутка мэйловцев.

0

Мастера жопокатания в деле.

-1

Zlatoust17 В том то и дело, что не смеяться, а плакать надо

-4

Я обидел варфейсеров,каюсь.

-6