на главную
об игре
Warface 12.04.2012

Подведены итоги Warface Open Cup: Осень-2015

В минувшее воскресенье четыре сильнейшие команды киберспортивного турнира Warface Open Cup: Осень-2015 — Rocket, ArenaStars, Kovarnie и TeamEmp1re — встретились в решающих боях. По итогам финала чемпионами стали ArenaStars.

Победители получили денежную премию в 500 000 рублей. Серебряному призеру, TeamEmp1re, досталось 200 000 рублей. Команды Kovarnie и Rocket забрали домой по 100 000 рублей. Отдельным призом, мощным игровым ноутбуком MSI, был награжден лучший игрок турнира — капитан ArenaStars Адель «ф0ртунаа» Гайнуллин.

Увидеть лучшие моменты LAN-сражений можно в записи онлайн-трансляции финала. Спонсором Warface Open Cup: Осень-2015 выступила компания MSI.

Комментарии: 27
Ваш комментарий

ну грац пбедивших знакомые лица, молодцы хватку не теряют

12

Задроты победили, расходимся.

11

У-у-увэ-э-эу-у-у... СКОЛЬКО денег... При таком кол-тве доната в игре, такие чеки выдают...

10

_Raden_ А чё) С игроков собрали, на игроков потратили) По дзену так.

13

жесть,как обычно одна школота

10

Call Of Duty пес Я думала, пёсики любят детей, и школьников тоже) Super kot Киса, в сумме полтора же)))) Супер киса, блин, вот вы подряд какие ники выбрали)))) Ku6ep3aDpoT Лучше бы он это, халфу дал) Ivan Dro Я б и так не отказалась, но не с моими клешнями в шутерах))))

3

Mabel Pines Ну восимсот же наличкой, астальное жилезом, или я не даганяю чета

4

Super kot Типа того получается) По мне железо дороже денег)))))

6

Жаль, что коварные не затащили. Интересную игру показали.

8

500 тысяч совсем небольшой приз с учетом того как кабирспорт развит, этот чек для года так 2005 нормальный

5

Bardsiis Согласен, токо надо учитывать, что в wf турнир проходит каждый сезон, а это уже 6 лямов розыгрыша. Да и будем честны игра еще только начинает карьеру в киберспорте.

10

Собрать бабло с игроков, дать им бабло за это, чтобы снова с них это же бабло собрать. Схема шикарная.

4

Неплохие призы. Smile_ik Участникам ланов еще и игровой валюты отсыпают щедро, так что на эти 500 тысяч только реальная жизнь.

4

Viridium Кстати да, там же 40к кредитов дают на каждый из аккаунтов финалистов, а этого по горло хватит...так что, как по мне, 100к рублей на человека, для начала, вполне неплохо, при условии, что с каждым годом сумма выигрыша растет

2

StaticSaysMyNamE Ну там конечно же еще команде наверняка отчисления, запасным игрокам, но в любом случае раз в 3 месяца выносить хоть по 20-35-80 тысяч студентам может быть приятно, да и не студентам если играют и тренируются люди без особенного фанатизма и в удовольствие.

0

Viridium Не слышал, чтобы у Арены были такие отчисления, у TeamEmpire 100%, а так да, это круто, за то, что ты умеешь играть хорошо, тебе раз в 3 месяца платят неплохие деньги

2

Интересно какая из пяти арен, выиграла

4

Какой-то не солидный приз..., жадные организаторы.

3

Ты посмотри на эти лица (с) Не помню чьё. Это абздец. Больше в эту игрюльку не ногой.

0

А говорили полтара ляма, ну так тоже пойдет

-2

Блин, игра донатна до ужаса, но при этом призовые никакие. Где деньги-то?

-3

Dpmino1989 Донатна до ужаса? Випка стоит 150 рублей на месяц, а в любой ммошке минимум 500.

0

Dpmino1989 Это ты сам там поиграл и решил так, или послушал "мнение экспертов" из IGM и Игромании? Игра не требует обязательного доната, можно и без него играть

-3