на главную
об игре
Warface 12.04.2012

Разработчики "Warface" откажутся от поддержки разрешения 800х600 в ближайшем будущем

Бойцы! Двигаться вперед намного проще, периодически пересматривая накопленный багаж и расставаясь с устаревшими вещами и процессами. Это позволяет высвободить силы на более активную и продуктивную работу над новыми начинаниями.

Работая над Warface, мы заметили низкую популярность разрешения 800х600 пикселей: сейчас в игре его использует всего 3,9% пользователей, так как современные технологии позволяют оборудовать свое игровое место более качественными дисплеями и наблюдать красивую детализированную картинку. При этом на оптимизацию визуальной части игры под каждое разрешение (интерфейсы, тексты, качество текстур, поведение игровых объектов) тратятся ресурсы команды, которые можно было бы направить в более продуктивное русло, чтобы наладить работу более популярных игровых механик и элементов.

Поэтому команда разработки Warface приняла решение отказаться от поддержки разрешения 800х600 в ближайшем будущем. Это поможет оптимизировать внутренние процессы, ускорит выход обновлений и устранение проблем.

Обратите внимание: в настройках игры возможность выбора разрешения 800х600 пикселей останется. То есть вы сможете продолжить игру на подобных мониторах. Но в случае возникновения проблем, к сожалению, мы не сможем гарантировать их исправление.

Благодарим за понимание!

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Ну всё минус пласт игроков на gt 9200

6