на главную
об игре
Warface 12.04.2012

В Warface стартовало событие в ходе которого можно получить хорошее оружие

Недавно в Warface стартовал 5 сезон события "TOP GUN". Игрокам необходимо выполнять дейлики в PvP матчах или PvE операциях и зарабатывать жетоны и обменивать их на новые пушки. В ассортименте призов есть дробовик Winchester 1887, автоматическое вооружение FN Fal Dsa-58 и Desert Tech MDR-C, а также снайперка Bushmaster BA50. За одно задание можно получить один жетон. Обратите внимание, что во время ивента можно выполнять либо PvP активности, либо PvE, после выбора категории сменить ее нельзя. Завершиться ивент 23 октября.

Комментарии: 18
Ваш комментарий
можно получить хорошее оружие

АХАХАХАХАХА

4

Игра давно на дно скатилась со своими проблемами и однообразием.А они тут этот хлам всовывают опять.Ни хрена не делают чтобы люди чем то заинтересовались.Один тупой донат вводят и херню в виде скинов на оружие.

2

Все умные уже свалили с этой игры, остались деграны которые будут донатить на все подряд, а раз они донатят, зачем делать что то новое?

6

Игра скатилась уже как лет 5, помню играл активно, потом забросил, вернулся когда в игру ввели рейтинговые матчи 2.0, решил себе корону получить, получил ее, очень большим потом, потому как уже начиная с 6 по 1 лиги каждую катку попадались обсосы убивающие через стены, как получил корону сразу же забросил, Надоела постоянная гонка вооружений, в этом плане мыло очень угробило игру, ты только пушку выбил, а тебе уже через месяц новую надо. Даже объединение серверов игру не спасет особо...Ну а в 2021 никому не рекомендую начинать в нее играть. порог вхождения будет высокий. Игра перестала зависеть от "Скилла". Кстати, если кому акк нужен будет, пишите.

1
ты только пушку выбил, а тебе уже через месяц новую надо

Ну это чушь откровенная

В ходу до сих пор всякие АМБ, АК12, Чаппа а они вышли даже не в этом году

Пр снайпера я вообще не говорю, этот нубокласс способен нагибать даже старьем 14 года по типу чейтака

-1

Не выдергивай слова из контекста, суть ты понял, что буквально каждый месяц вводят эти самые новые пушки, которые в принципе не особо нужны. И да. С обычным чейтаком ты будешь потеть на высоких лигах против команд в метовом шмоте, а вот с зимой более менее комфортно.

2

Я ничего не выдергиваю, гонка вооружений это когда есть какая то жесткая необходимость дабы быть на уровне с остальными донатящими игроками и не уступать им в эффективности, но это не тот случай

В данной ситуации такого понятия как "НАДО", есть такое понятие как "ХОЧУ"

Хочу новое, хочу быть в тренде, хочу похвастаться, хочу хочу хочу

Гонка вооружений начинается со вводом новой сетовой брони а это происходит не так чтобы часто, тот же блеквуд актуален уже на протяжении двух лет

Вот тогда действительно надо дабы с эффективностью пилить новую броню

-1

вы ещё дигл подарите. вот смехота!

0

играю два года супер но как и везде ест проблемки

0