на главную
об игре
Warface 12.04.2012

В Warface теперь можно стать грозным роботом

Теперь в Warface можно стать тяжелобронированным человекоподобным роботом по имени СЭД. Он оказался частью свежего обновления, которое впервые за историю игры настолько глобально меняет «мету».

СЭД — пятый класс бойцов в Warface. Он отличается рядом уникальным механик: например, для лечения ему нужен не медик (оставьте его жалким кускам мяса!), а инженер — тот реактивирует робота и восстанавливает ему броню. Кроме того, СЭД самостоятельно преодолевает высокие препятствия, тогда как другим классам ради этого нужно взаимодействовать с напарником.

Специально для СЭДа ввели новые типы вооружения — тяжёлый пулемёт и ручной гранатомёт. Они доступны только роботу и открываются в зависимости от ранга персонажа.

Сыграть за СЭДа можно абсолютно бесплатно уже сейчас.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Хахахааааа... "ДонатФэйс", куда же ты прёшь? Во что ребята из "BlackWood Games" превратили игру, некогда "самый реалистичный военный шутер"?

Эх...

Жду пробития дна.

1

Хахах)) Кстати да когда-то говорили реалистичная военная игра...так мб роботы это секретные проекты Шойгу ? (все эти роботы ака терминаторы)

1

Скажу больше, когда то говорили что и зомбей не будет. Теперь и роботы, и вылазки на Марс. С одной стороны инженер реально как не нужный класс был в пве, теперь от него хоть зависит жизнь этой железяки.

1
Наёмник написал: теперь от него хоть зависит жизнь этой железяки.

Зависит не то, чтобы его жизнь, а работоспособность. Ну или рОботоспособность)

1

разрабы молодцы ! Постоянно добавляют новый контент в игру

1

Дисбалансный робот конечно ... Ни кому он не заходит .

0