на главную
об игре
Warface 12.04.2012

Warface: Kel-Tec SUB2000 "Атом" в подарок за покупку Atomic Heart в VK Play

На площадке VK Play вышла долгожданная игра Atomic Heart — приключенческий ролевой боевик с открытым миром, действие которого разворачивается в альтернативном Советском Союзе 1955 года. В Warface можно получить уникальный пистолет Kel-Tec SUB2000 "Атом" за покупку Atomic Heart. Данное оружие выполнено в стилистике игры и заметно выделит вас среди других игроков.

Чтобы выстоять в мире Atomic Heart, вам придется использовать все, что попадется под руку — начиная с особых возможностей боевой перчатки и заканчивая тяжелым вооружением массового поражения. На память об этом дивном мире вы сможете забрать с собой уникальный пистолет. За покупку Atomic Heart в VK Play вы получите ПИН-код, активировав который, вы получите пистолет в свой инвентарь, из которого его можно перенести в игру.

Важно: ПИН-код действует до 31.05 и его можно активировать только для той учетной записи, на которой производилась покупка Atomic Heart в VK Play. Получить подарок можно только один раз и его нельзя будет продать на торговой площадке!
Комментарии: 8
Ваш комментарий

Что VK Play помойка что Warface помойка да и пушка такая же!!!!

2

Пистолет,который ботов на спецоперациях с трудом убивает и которому сто лет в обед ахахахах
Ах варфейс,который любит задаривать невероятно крутыми подарками,которые были актуальны 2-3 года назад)

0

Kel-Tec SUB2000 это складной карабин в пистолетном калибре 9мм с магазинами от глока, в спорте класс PCC. Предмет некоторого нездорового дроча выживальщиков )

не пистолет, я к этому

-1

Это шутка такая или что? Зачем этот мусор нужен?

-1

код активировал, даже пишет что всё, а сам пистолет не приходит на скалд и в сообщения, что делать?

-1