на главную
об игре
Warface 12.04.2012

Warface - Скоро в игре: спецоперация "Рой"

Бойцы! С ближайшим обновлением в Warface произойдет переход на сезонную систему. "Рой" — первый сезон, в рамках которого появится не только одноименная спецоперация, но и множество другого тематического контента.

В этой статье мы расскажем о спецоперации, которая концептуально отличается от всего, что вы видели ранее! Вас ждут новые противники, уникальное оружие для борьбы с ними, мрачная атмосфера триллера и крутые награды. Готовы к высадке?

Спецоперация "Рой" уже доступна на ПТС

Сюжет

В одном из захолустных городков в пустыне Мохаве происходит череда странных событий. С ферм на окраине пропадают люди, полиция округа вводит комендантский час, а очевидцы сообщают о многочисленных отрядах военных без опознавательных знаков.

С командованием Warface связывается аноним. Он утверждает, что в руках Blackwood оказались образцы неизвестной формы жизни с корабля марсианских колонистов, потерпевшего крушение в Долине Смерти.

Неподалеку от места катастрофы в кратчайшие сроки была возведена база Blackwood. Но существа, которые содержались в ее недрах, вырвались наружу и теперь представляют опасность для всего живого. Для устранения угрозы мирному населению в регион направляется один из лучших отрядов Warface — "Сигма-3".

Особенности спецоперации

Спецоперация "Рой" предлагает игрокам принципиально новый PvE-опыт благодаря уникальной комбинации геймплейных особенностей.

  • Антураж. Окунитесь в атмосферу классических фильмов ужасов 80-х годов! Предрассветная мгла станет предвестником кошмара, с которым вам предстоит столкнуться наяву. Кромешный мрак, царящий в загадочных лабораториях и сырых тоннелях жуткого подземного бункера, заставит вздрагивать от каждого шороха и стрелять в темноту.
  • Противники. Приготовьтесь к встрече с арахнидами — расой хищных паукообразных существ. Их угрожающие силуэты будут мерещиться вам за каждым углом! Это принципиально новый враг с уникальной тактикой боя, поджидающий свою жертву в самых неожиданных местах.
  • Босс. В глубинах подземного комплекса затаилось то, что управляет арахнидами. И это нечто — колоссальных размеров, поэтому приготовьте самые большие пушки!
  • Вооружение. Сражаться с арахнидами, защищенными твердыми хитиновыми покровами, лучше всего с помощью огнемета! Бесконечный боезапас позволит вам выжигать дотла целые орды кровожадных тварей.
  • Союзник. Пережить спуск в самое логово поможет неожиданный союзник. Позаботьтесь о нем, а он прикроет вам спину в финальной битве.
  • Новая система наград. Прохождение спецоперации за определенное время принесет коробку с самыми щедрыми наградами!

Обратите внимание: информация выше не является окончательной, и некоторые игровые аспекты могут быть изменены при запуске ПТС или по результатам общего тестирования. О запуске ПТС, где вы увидите новую спецоперацию, мы сообщим дополнительно.

До встречи на спецоперации "Рой"!

Комментарии: 5
Ваш комментарий

надеюсь в этот раз не на коленке будут делать, а то гидру они делали как-то так

Спойлер
1

Там вся игра сделана таким образом.

1

да нет, там есть много хороших моментов, просто их затмевает вымогательство доната... у меня некоторые друзья говорят игра - гов@о! а я потом посмотрел почему они так считают, потому что они играть не умеют, их на новичках гнут, они думают что все как в танках будет... но иногда пытаются в нее играть, потому что видят что у меня это хорошо получается...

0

оооо монстры варфейс

айронсайд лучше все равно

-2
лучше всего с помощью огнемета

золотую версию которого вы можете приобрести в нашем магазине, всего лишь за 100500 кредитов

-2